12 марта 2018 в 19:25 Культура

Озвучен гонорар Михаила Ефремова за роль в скандальном спектакле «Не становись чужим»

Известный российский актёр Михаил Ефремов, исполнивший главную роль в спектакле «Не становись чужим», постановка которого в Самаре вылилась в скандал, получил за своё участие в проекте два с половиной миллиона рублей.

Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на данные документа театра «Современник». Документ называется «Протокол №31806153609 заседания Единой закупочной комиссии по закупке у единого поставщика» и гласит, что «государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Московский театр «Современник», выступающее, как заказчик, и Михаил Ефремов, как «единственный поставщик (подрядчик) заключили договор».

Актёр фигурирует в бумагах в качестве индивидуального предпринимателя, участвующего в первом квартале 2018 года в качестве артиста-исполнителя в спектакле «Не становись чужим» в роли Макса, а также участвует в репетициях к указанному спектаклю.

Любопытно, что гонорар режиссёра спектакля Сергея Газарова скромнее — 1,8 миллиона рублей. Вознаграждения других приглашённых артистов также ниже.

Отметим, в начале марта во время гастролей труппы театра «Современник» в Самаре зрители пожаловались, что начало трагикомедии «Не становись чужим» задержали на полчаса из-за опоздания Михаила Ефремова. Актёрская игра знаменитости также вызвала неоднозначную реакцию публики.

Фото: КиноПоиск

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика