Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Песков высказался о шансах Путина на победу в президентских выборах

Дмитрий Песков оценил шансы на победу Владимира Путина в марте 2018 года. Пресс-секретарь президента назвал действующего главу государства самым сильным кандидатом.

– Помимо него будут и другие, но шансов, конечно, больше всего у Путина. Тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов, – заметил Песков. Об этом сообщает РИА «Новости».

Фото: theduran.com


оставить комментарий

комментарии

iggi_pop 7 декабря 2017, 22:13
4 0

 Помимо него будут и другие, но шансов, конечно, больше всего у Путина.

Для обычного пресс-секретаря он слишком информирован. Не вмешался ли в выборы президента РФ Белый дом во главе с Трампом?

 

vovanse 8 декабря 2017, 07:18
2 5

Так это очевидно. Кто еще? Навальный сдувается. Про остальных и говорить смысла нет.

YuryW 8 декабря 2017, 07:38
5 0

146% наберет - истину вам говорю.

Secsot 8 декабря 2017, 10:12
2 0

sasha52 8 декабря 2017, 11:36
2 0

А что , есть сомнения !!?? Вот только появится  шанс у людей , что что то изменится !?

Kopatich 8 декабря 2017, 16:36
0 0

Чем хороша монархия,что нет подобного кокетства- останется Царь на троне или нет. Всё наперёд ясно,как и здесь.

olga1968 12 декабря 2017, 14:38
0 0

А я не очень понимаю, чем плох царь? Я имею в виду нашу нормальную, русскую, проверенную веками форму правления, а там называйте ее как хотите - монархия, коммунизм, демократия, президентская или какая-нибудь еще республика. История доказывает, что самое большое количество войн происходило именно при преобладании демократической формы правления. А монархия тем и хороша, что власть наследуется, а будущий правитель с младых ногтей думает о славе и величии своей страны, а не о том, как бы успеть за 4-6 отведенных лет сп...ить побольше и убежать подальше. В России прямая закономерность - чем дольше правит царь, тем становится сильнее государство, а значит спокойнее и лучше живут в нем граждане. И , наоборот, как только начинается какая-нибудь свистопляска, типа, бунта, переворота, революций прости Господи, тем мы, сами того не замечая, все глубже  засовываем себя в г..но, хотя верим при этом, что меняем мир к лучшему. Плохо вам при Путине живется? Тогда вспомните 90-е. То же самое с Тулеевым. Люди, которые приезжают к нам из других регионов (типа Забайкалья и др.) хором говорят: "Да вы зажрались, что даже не понимаете своего преимущества, вы посмотрите, как другие живут!" Москва всех не вместит, да и большинству она на фиг не нужна. Я, например, горжусь, что я сибирячка и люблю наш Кемерово!. А если кому-то что-то не нравится - чемодан, вокзал, пиндосия... Вам ТАМ наверно  прогулы ставят!

Secsot 12 декабря 2017, 15:19
0 0

А я не очень понимаю, чем плох царь?

Большевики недоступно объяснили в 1917?

История доказывает, что самое большое количество войн происходило именно при преобладании демократической формы правления.

Абсолютное невладение материалом.

А монархия тем и хороша, что власть наследуется, а будущий правитель с младых ногтей думает о славе и величии своей страны, а не о том, как бы успеть за 4-6 отведенных лет сп...ить побольше и убежать подальше.

Монарху вообще нет надобности беспокоиться о благосостоянии народа - ему же перевыборы не грозят, только революция и расстрел максимум. Именно поэтому в европейских демократиях президенты не тырят, а влась народа реальна.

Плохо вам при Путине живется? Тогда вспомните 90-е. 

А Путин в 90-е где был? Он же преемник и продолжатель.

Люди, которые приезжают к нам из других регионов (типа Забайкалья и др.) хором говорят: "Да вы зажрались, что даже не понимаете своего преимущества, вы посмотрите, как другие живут!" 

То есть, нам есть к чему стремиться?

А если кому-то что-то не нравится - чемодан, вокзал, пиндосия... Вам ТАМ наверно  прогулы ставят!

Вата детектед.

 

Ойли 12 декабря 2017, 18:35
0 0

расстрел - нифика не максимум

закапывания-выкапывания ещё всякие

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика