15 мая 2017 в 17:42 Криминал

«Позорные трусы»: дочери иерея Сысоева обвинили отчима в насилии

В городском суде Москвы продлили срок содержания под стражей Сергею Станиловскому. Его обвиняют в домогательствах к приёмным дочерям.

По версии следствия, мужчина заставлял среднюю дочь принимать участие «во взрослых играх», а старшую — порол.

Станиловский был главным свидетелем по делу об убийстве священника Даниила Сысоева в 2009 году. Позже мужчина начал проявлять интерес к семье погибшего. Вскоре Станиловский и Сысоева поженились.

Спустя несколько лет оказалось, что у мужчины странные наклонности, которые он преподносил детям как игру. Он нападал на падчериц, заставлял их участвовать в «игре», а за неповиновение бил.

«Он меня поставил перед выбором: либо я хорошая падчерица, либо злая. Я выбрала хорошую. Это значит не сопротивляться, если он что-то делает», — рассказала одна из девочек.

«У него были позорные трусы, которые он надевал. И специальная розга с кисточкой на кончике, которой он просил бить его», — добавила она.

Мужчина вины не признаёт, а уверяет, что «игра» была элементом воспитания, пишет Life.

Напомним, Даниил Сысоев — российский религиозный деятель, священник РПЦ, настоятель московского храма святого апостола Фомы на Кантемировской. 19 ноября 2009 года был смертельно ранен в храме апостола Фомы выстрелами из пистолета. На его отпевании присутствовали 237 священников и около тысячи мирян.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика