1 декабря 2017 в 22:37 Политика

Президент Казахстана раскрыл секрет поиска второй половинки

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал о том, как найти идеального спутника жизни. Он заявил, что во время поиска идеального партнёра, прежде всего, и мужчина, и женщина, должны быть свободными.

Мы, мужчины, ревнуем или слишком рано, или поздно. Совершенно бесполезное дело. Кто-то тебя за руку взял, с кем-то ты пошла, и начинаются эти скандалы. <…> До этого наши предки по-другому жили, объединялись на основе единства, целей, задач. Сейчас парень где хочет познакомиться с девушкой? Он идёт на дискотеку: по ушам бьёт оркестр, висит дым, орёшь, не слышит она тебя, ты не слышишь. И вот там знакомятся. Надо знакомиться там, где есть твои интересы. <…> Если ты любишь спорт, там надо искать спутника жизни. Если ты любишь путешествия, в этом путешествии ты найдешь спутника жизни. А вот у нас по-другому. Когда одна цель есть… Если у Добровольского будет пчеловодом жена, это будет классно вообще, — заявил Нурсултан Назарбаев, выступая на форуме «100 новых лиц Казахстана», цитирует Sputnik Казахстан.

Ранее участник форума, пчеловод Анатолий Доровольский рассказал Назарбаеву о своих планах жениться и пригласил главу государства на чай с мёдом.

Казахский лидер также пояснил, что по информации ученых, человек разумный — Homo sapiens — возник 180 тысяч лет назад на востоке Африки, а брачно-семейным отношениям всего две тысячи лет.

Фото: interiorpic.ru

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика