Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Путин рассказал, почему переход на газ приводит к массовым увольнениям

28 декабря 2017, 10:07 9 1422

Перевод на газомоторное топливо принадлежащих Газпрому автомобилей привёл к тому, что оттуда начали увольняться водители из-за невозможности сливать бензин. Подобная ситуация также сложилась в министерстве обороны и других ведомствах. Об этом на заседании Госсовета рассказал президент России Владимир Путин.

— Газпром свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо, к чему привело сразу: к массовому увольнению водителей — сливать нечего, — сказал Путин, его слова приводит РИА Новости.

Президент добавил, что «комментарии излишни».

По его мнению, перевод автомобилей на газ создаст для российской экономики конкурентные преимущества, поэтому эту тенденцию необходимо поддержать, в том числе в регионах.

Фото: kremlin.ru


оставить комментарий

комментарии

iggi_pop 28 декабря 2017, 13:05
8 0

— Газпром свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо, к чему привело сразу: к массовому увольнению водителей — сливать нечего, — сказал Путин

Это полный ништяк! То есть зарплат у водителей вааще не было? Жили водилы только тем, что сливали топливо?

В очередной раз вижу, что Путин всё видит и всё знает.  Это сказки: что царя бояре обманывают. Обалденный вывод. 

Интересно, как ещё перевод автомобиля с бензина на газ может отразиться на обществе. Вырастет ли количество разводов в тех семьях, где жёны переоборудуют топливную систему? Ведь побегут от них мужья.

fabrik 28 декабря 2017, 13:13
2 0

Не понятно а что у водителей нет начальников механиков и прочих которые следят. И получается только у нас один человек работает!!!!!!!!!!!!!!

DruG 28 декабря 2017, 15:08
0 0

не помогает)) даже установка gsm-трекеров не всегда спасает - водители "убивают" их как могут (это из достоверных источников, занимающихся установкой и обслуживанием таких систем). У нас сразу после установки тоже много водил сменилось, сейчас вроде стабилизировалось.

volodyail 28 декабря 2017, 14:55
0 0

Видимо у Улюкаева служебный автомобиль тоже на газ перевели.

fabrik 28 декабря 2017, 15:25
0 0

Не понял есть статья уголовного кодекса за воровство. Какие проблемы. Работать надо.

Ойли 28 декабря 2017, 16:26
3 0

что-то у него совсем с головой мутно

Комментатор. 28 декабря 2017, 20:45
0 0

совсем из ума выжил перед четвёртой ходкой

drtot 28 декабря 2017, 17:38
3 0

Перевожу его глубокую мысль - все водители воры!
Может они соберутся и в суд на него подадут за клевету?!

Snikels 28 декабря 2017, 20:28
2 0