Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Путину присвоили звание Почётного доктора

22 февраля 2018, 23:58 10 886

Президент России Владимир Путин удостоен степени Почётного доктора университета Пелопоннеса (Греция). Церемония вручения мантии Почётного доктора и соответствующего диплома состоялась в четверг в дипмиссии РФ в Греции.

Руководство университета решило присвоить степень Путину за его огромный вклад в укрепление отношений России и Греции, а также просвещение, искусство и демократию, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Ранее звание Почётного доктора получили президент Греции Прокопис Павлопулос, Архиеписком Афинский Иероним и герой антифашистского сопротивления Греции Манолис Глезос.

Фото: kremlin.ru

Еще материалы по теме


оставить комментарий

комментарии

drtot 23 февраля 2018, 05:55
3 1

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль...

P.S. А когда-то мы над Брежневым смеялись. Но у него были и боевые ордена...

Sashka_13 23 февраля 2018, 11:21
4 0

Мерзкий срам

ИгралСхлопушкой 23 февраля 2018, 13:02
6 0

Тут количеством брать надо. Еще не плохо бы присвоит путину доктора в университетах Сомали, Венесуэлы, Афганистана, Лаоса и конечно же Сирии. Отличный "пакет званий" к бешенной популярности отца абсолютной монархии. Главное чтобы о присвоении этого звания объявлял человек в костюме клоуна- ЭТО ВАЖНО! Боже, храни Королеву!

Комментатор. 23 февраля 2018, 13:32
3 0

 за его огромный вклад в укрепление отношений России и Греции, а также просвещение, искусство и демократию,

[часть комментария удалена за нарушение правил комментирования] он вложил во всё это.Большой Моржовый.

Комментатор. 23 февраля 2018, 19:26
0 0

Спасибо.И исправили,и смысл остался понятен.

Green Bug 23 февраля 2018, 14:05
2 1

Знаем мы таких Докторов....

KEMEPOBO 23 февраля 2018, 17:51
1 5

Присваиваю тебе звание - "почётный наркоман Кемерова"

Green Bug 23 февраля 2018, 22:13
0 0

Спасибо за оказанную честь!

Извещаю, что неофициальное сообщество наркоманов Ленинского района г. Кемерово уже награждало меня подобным званием в знак признательности за уход, заботу и оказание первой помощи.

Green Bug 23 февраля 2018, 14:05
1 1

Знаем мы таких Докторов....

KEMEPOBO 23 февраля 2018, 17:53
1 3

Присваиваю тебе звание - "по нечётным - гусегон Кемерова"

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика