22 июня 2018 в 15:47 Общество

Рэпер Face заявил, что уходит в армию, и опубликовал фото

Рэпер Иван Дрёмин, известный как Face, заявил, что уходит в армию. Об этом он сообщил в своём Twitter.

— Ухожу в армию, увидимся через год, — написал музыкант.

Фанаты Face разделились на два лагеря. Одни уверяют, что ни дня не смогут прожить без своего кумира, а другие, наоборот, считают, что служба пойдёт на пользу эпатажному рэперу. Есть и те, кто не поверил музыканту.

Как пишет «Комсомольская Правда», возникают сомнения, как Иван сможет пройти медкомиссию. Ведь в многочисленных интервью он признавался, что имеет некие проблемы со здоровьем и даже лежал в психиатрической клинике.

— В данном случае вопрос будет решать врач-психиатр из призывной комиссии. Если он действительно проходил лечение в психиатрической клинике, то в армию он не попадёт, — прокомментировали в одном из военкоматов Уфы.

В октябре прошлого года в интервью Юрию Дудю Face заявил, что не пойдёт в армию, «потому что не хочет». Он сказал, что «военника» у него нет.

Ранее сообщалось, что Face и его знакомого доставили в отдел полиции Москвы после драки.

Впервые об Иване Дрёмине заговорили после клипа на трек «Гоша Рубчинский», а широкую известность он получил после альбомов «Revenge» и «Hate love». По словам Face, во многих песнях у него фигурирует имя Лиза — девочка, в которую он был безответно влюблён.

Фото: соцсети

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика