6 мая 2018 в 19:31 Спорт

Сборная России разгромила Австрию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею провела второй матч группового этапа чемпионата мира. Соперником нашей команды была сборная Австрии.

Австрийцы, которые считаются одними из аутсайдеров турнира, не сумели сотворить сенсацию и разгромно проиграли — 0:7.

В первом периоде россияне отправили три шайбы в ворота соперника, отличились Григоренко, Анисимов и Барабанов. Столько же наши ребята забросили и во втором игровом отрезке, голы на счету Григоренко, Капризова и Мамина. Наконец, в третьем периоде окончательный счёт установил Михеев — 7:0.

Напомним, в первом матче Россия разгромила Францию с тем же счётом. Теперь у нашей сборной шесть очков, она занимает первое место в группе А.

Следующая игра на турнире у российской дружины назначена на 7 мая, соперником станет команда Беларуси.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»