23 июня 2017 в 10:22 Власть

Сергей Неверов: «У меня нет амбиции стать губернатором Кузбасса»

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов опроверг слухи о его возможном назначении на пост главы Кузбасса. По его словам, у него «нет губернаторских амбиций».

Напомним, что в мае Аман Тулеев перенёс сложнейшую операцию на позвоночнике. Сейчас он находится на реабилитации. Его отпуск продлён на неопределённый срок, но несмотря на это губернатор остаётся в курсе всех событий и рвётся в бой, утверждают представители администрации.

В связи с долгим отсутствием Амана Тулеева некоторые СМИ заговорили о скорой смене власти в регионе. Одним из кандидатов на эту должность называли Сергея Неверова. Однако он опроверг эту информацию.

«Сейчас кто-то накручивает повестку о том, что у меня есть амбиции стать губернатором Кузбасса. Я неоднократно говорил и хочу повторить, что у меня нет губернаторских амбиций — ни в Кемеровской области, ни в каком другом регионе», — цитирует «РИА Новости» Сергея Неверова.

По словам секретаря генсовета «Единой России», Аман Тулеев смог возродить Кузбасс.

«Он, Аман Гумирович Тулеев, мой наставник и учитель. Всегда его поддерживал и буду поддерживать. Желаю ему здоровья и успехов в реализации всех намеченных планов», — добавил Неверов.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика