3 апреля 2017 в 23:54 Происшествия

Сибирячка отсудила 45 000 рублей за лишение девственности в гинекологическом кресле

Жительница Новосибирска отсудила у родильного дома 45 000 рублей за то, что врач-гинеколог лишила её девственности во время осмотра на кресле.

15 января 2016 года 29-летняя девушка пришла на плановый осмотр в женскую консультацию №1 на улице Котовского (входит в состав роддома №6), её осмотрела молодая медработница.

У этого специалиста девушка была впервые и сразу предупредила, что ещё не живёт половой жизнью. Тем не менее во время осмотра пациентка почувствовала боль в области промежности и увидела кровь на перчатках врача. Гинеколог заверила её, что всё в порядке.

После приёма пациентка решила развеять сомнения и отправилась в платную клинику, где факт дефлорации подтвердился.

«Понятно мое негодование. Прорыдав ночь и следующие сутки, я не могла остановиться. Ну как так? Никогда не думала, что это так произойдет, что таким образом просто надругаются надо мной… <…> Может, это удивительно для них (врачей — Прим. «Газеты Кемерова»), но я им сразу сказала, что я не замужем и поэтому я не живу половой жизнью, это грех — до брака жить половой жизнью. В Библии это написано. Неважно, в какую церковь я хожу, Библия одна и Бог один, это мои принципы и устои, которых я буду придерживаться», — описала ситуацию истица, приводит её слова НГС.

Стоит добавить, что из-за халатности врача-гинеколога расстроилась помолвка верующей особы — у избранника девушки возникли вопросы по поводу её девственности.

В пятницу, 31 марта, Ленинский районный суд Новосибирска вынес решение в пользу девушки и взыскал с родильного дома № 6 компенсацию морального вреда — 45 000 рублей (при запрошенных двух миллионах рублей).

Фото: besplodiegplus.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика