28 августа 2018 в 10:54 Общество

СМИ рассказали о характеристиках трёх новых iPhone

Осенью Apple выпустит три новых смартфона с разными характеристиками и ценой. В их числе — самый большой iPhone, передаёт «Интерфакс».

Дизайн трёх новинок будет схож с iPhone X. Более значительные изменения во внешнем виде смартфонов компания оставит на 2019 год. Изменятся размеры устройств и диапазон цен на них.

Флагманом станет модель под внутренним названием D33. Его особенностью станет OLED-экран на основе органических светодиодов с диагональю около 6,5 дюйма. Заднюю панель сделают из стекла, края — из нержаваеющей стали. У него будет две задние камеры. Возможно, что этот смартфон станет самым большим iPhone и одним из крупнейших на рынке.

Он получит OLED-экран на основе органических светодиодов с диагональю около 6,5 дюйма. Смартфон может стать самым большим iPhone и одним из крупнейших на рынке. Задняя панель флагмана будет изготовлена из стекла, края будут из нержавеющей стали. Устройство оснастят двумя задними камерами. Под наименованием D32 зашифровано обновление iPhone X с улучшенной камерой и большей скоростью обработки данных. 

Смартфон с именем N84 заменит iPhone 8, но будет дешевле. У него будет экран с диагональю 6,1 дюйма, алюминиевые края корпуса и жидкокристаллический экран. 

Новые iPhone появятся на рынке уже в сентябре, пишет Bloomberg.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика