19 февраля 2018 в 22:36 Происшествия

Ссора между бывшими любовниками в Новокузнецке закончилась примирением в зале суда

В Новокузнецке вынесен обвинительный приговор в отношении 33-летней жительницы Новоильинского района. Она признана виновной в угрозе убийством сожителю и в оскорблении женщины-полицейского.

В октябре 2017 года женщина в компании подруги пила вино в своей квартире, ожидала бывшего сожителя, который должен был прийти пообщаться с сыном.

Пришедший «папа» был ошарашен просьбой экс-возлюбленной.

– Женщина попросила его забрать ребёнка переночевать, тот отказался. Между бывшими сожителями возник конфликт, женщина оскорбила его нецензурной бранью, начала хватать за одежду, мужчина оттолкнул её. Взяв нож, женщина стала угрожать ему убийством. Мужчина воспользовался тем, что в какой-то момент она отвлеклась на подругу, и покинул жилище. После чего он вызвал сотрудников полиции, — рассказали в СУ СКР.

Полицейские доставили злоумышленницу в отдел полиции. Там ей не понравилось: в частности, насторожила беседа с инспектором ПДН. Фигурантка не преминула возможностью оскорбить сотрудницу полиции нецензурными выражениями.

Суд приговорил фигурантку к штрафу. От ответственности по факту угрозы убийством женщину освободили в здании суда по причине примирения с заявителем.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика