19 апреля 2017 в 15:36 Спорт

Стали известны подробности грандиозного боксёрского шоу в Кемерове

Организаторы рассказали подробности готовящегося вечера профессионального бокса в Кемерове. Он пройдёт 11 мая в СРК «Арена».

«На ринг выйдет одна из сильнейших команд мира — Patriot Boxing Team, в состав которой входят победители и призёры континентальных первенств, чемпионатов мира и Олимпийских игр. Вечер бокса будет включать в себя четвертьфинал Всемирной серии бокса (WSB) между командой из России Patriot Boxing Team и соперником из группы А. В ходе турнира будет определено, какая из двух стран — Куба или Колумбия — будут оппонировать российской команде», — сообщают организаторы.

Ранее «Газета Кемерова» писала, что в боксёрском шоу примет участие Миша Алоян, который проведёт свой первый профессиональный 10-раундовый бой.

Высокий статус соревнований подтвердил и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

«Спортивными достижениями Кузбасс славится давно. Наш регион воспитал не один десяток прославленных спортсменов, и отрадно, что во многих видах спорта победные традиции удаётся сохранить, а завоёванные награды — приумножить. Ярким примером является кузбасская школа бокса. Соревнования с участием выдающихся спортсменов-боксёров — это незабываемый, яркий, зрелищный спортивный праздник!» — заявил глава региона.

Отметим, что турнир проводится при поддержке администрации Кемеровской области и Холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз».

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика