13 октября 2017 в 15:02 Криминал

В Чите подростки зверски избили девочку и выложили видео в Сеть

По факту появления в Сети видеозаписи с избиением девочки проводится доследственная проверка. По данным полиции, между школьницей и избившими её подростками «установились неприязненные отношения».

— 10 октября в медицинское учреждение обратилась учащаяся девятого класса одной из школ Читы. У неё были ссадины и синяки, ей оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Как уточняет «Чита.ру», в одном из пабликов во «ВКонтакте» появилась видеозапись избиения. По информации администратора сообщества, девочке сломали нос, выбили глаз, перебили рёбра, у неё порвана селезёнка. Это непроверенные данные.

Сейчас известны имена трёх участников, в том числе зачинщицы драки, пишет PITER.TV. Издание приводит запись, которую она оставила в соцсетях (пунктуация и орфография сохранены).

— Вот вы пишите мне в личные сообщения, угрожаете, просите о встрече, просите номера, так вы думаете, я такая выбегу и такая ну да ок я только ору с вас. За то что мы сделали, был уже разговор, если кому интересно, по лицу получил КАЖДЫЙ. Мы будем отвечать по закону!!! И ТО ЧТО ВЫ МНЕ ПИШИТЕ, ОТ ЭТОГО Я НЕ ПОБЕГУ И НЕ ВЗДЁРНУСЬ.СТАВЬТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАС НА ВАШЕ МЕСТО. И НЕ КРИЧИТЕ,ЧТО С ВАМИ ТАКОГО НЕ БУДЕТ, И Я ТАК ДУМАЛА! ТЕМ ЧТО ВЫ ДАВИТЕ МОРАЛЬНО, НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!!

Ранее сообщалось, что под Воронежем 14-летний школьник насмерть забил одноклассницу палкой.

Осторожно: видео содержит сцены насилия.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика