9 декабря 2017 в 11:55 Происшествия

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с ребёнком на ФПК в Кемерове

Вчера в 17:40 по переулку Щегловскому в Кемерове произошло ДТП с участием ребёнка-пешехода. ГИБДД рассказали подробности этой аварии.

По данным ведомства, восьмилетнего мальчика сбила машина Honda, за рулём которой сидел 36-летний водитель. Сообщается, что ребёнок переходил проезжую часть дороги вблизи нерегулируемого пешеходного перехода.

— В результате данного дорожно-транспортного происшествия, ребёнок получил лёгкие травмы, ему была оказана разовая медицинская помощь. По данному факту проводится административное разбирательство, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и степень вины каждого из участников происшествия, — рассказали в ГИБДД региона.

Как ранее писала «Газета Кемерова», очевидцы ДТП сообщали в соцсетях, что у пострадавшего мальчика перелом ноги и частичная потеря памяти. Авария вызвала бурное обсуждение в интернете.

Госавтоинспекция Кузбасса напоминает водителям об особой осторожности и внимательности при проезде участка дороги вблизи школ и детских садов. Пешеходам при переходе дороги по нерегулируемому пешеходному переходу убедиться в безопасности.

Фото: vk.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика