19 июня 2018 в 09:45 ЖКХ

В Кемерове специалисты выполнили более 50% ремонта дорог

В Кемерове полным ходом идёт ремонт городских автомагистралей по проекту «Безопасные и качественные дороги». Уже выполнен 51% от общего объёма работ.

Ремонт проводится на проспектах Советском, Химиков, Ленинградском, Комсомольском, Московском, улицах Терешковой, Марковцева, 1-й Линии, Базовой, Юбилейной, Пригородной, Баумана, Черноморской, Воронежской, Толстикова, Дунайской, Донбасской, Металлистов, 2-й Камышинской, Сибиряков-Гвардейцев, бульваре Строителей. Всего работники затрагивают 30 километров дорог.

Также уже завершаются работы на дорогах регионального, межмуниципального и местного значения. Речь идёт о въезде в Кемерово со стороны Кировского района, подъезды к посёлкам Металлплощадка и Сухово.

На всех объектах временные дорожные знаки и разметка предупреждают о перекрытии движения по полосам. Скорость автомобильного потока в местах ремонта снижается, однако, в целом, в городе дорожный ремонт не вызывает значительных пробок, — заметили в городской администрации.

Как писал сайт A42.RU, также сервис 2ГИС показывает в онлайн-режиме карту ремонта дорог. Это позволит автомобилистам выбрать путь, который не затруднит проезд.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика