Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кемерове изнасиловали восьмилетнюю девочку

В Рудничном районе Кемерова подверглась насилию восьмилетняя девочка. Подозреваемый в совершении преступления был задержан.

Сообщение об изнасиловании появилось в социальных сетях. Близкие к ситуации сообщили, что преступление совершил молодой парень. Уточняется, что случай произошёл в гаражах на улице Ногинской.

Осведомлённый источник подтвердил  «Газете Кемерова» информацию о том, что 6 декабря, около 19:00, молодой человек совершил преступление сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. В данный момент подозреваемый 1998 года рождения задержан. Отмечается, что пострадавшая девочка жива, с ней работают специалисты.

В обстоятельствах случившегося разбираются следователи. Информация уточняется.

Фото: flickr.com


оставить комментарий

комментарии

nov211 7 декабря 2017, 12:25
2 1

Думаю, жить ему осталось не долго. Как обычно - повеситься в тюрьме. До зоны едвали доживёт. Мразь.

Lev559 7 декабря 2017, 12:56
0 0

Говорят нет там уже такого

nov211 7 декабря 2017, 13:22
0 0

Ты о чём? Кого нет?

Lev559 7 декабря 2017, 13:32
0 1

Наказания на зоне

nov211 7 декабря 2017, 13:58
2 0

Он не доживёт до зоны.

человекразумный 7 декабря 2017, 13:07
0 1

да эта мразь еще и вас с нами переживет.. это же не книжный детектив, а наша проза жизни

тролль_злобный 8 декабря 2017, 16:52
0 0

да отпустите его под подписку - до дома не дойдёт целым - тоже самое сделают

тролль_злобный 8 декабря 2017, 16:52
0 0

да отпустите его под подписку - до дома не дойдёт целым - тоже самое сделают

Kopatich 8 декабря 2017, 18:00
1 0

Что-то много последнее время говорят о благородных уголовниках,что на зоне убивают подобных уродов. Типо убьют его,до дома не дойдёт...Ну и кто за такого урода захочет получить к своему сроку до десяточки? Конечно, уважения точно не будет,морально будут сильно прессовать. Вот тролль злобный,Вы готовы уехать на 10 лет за подобного? Те же граждане в погонах,что этого насильника закроют на 8 лет вам же и дадут 10 за убийство этого выродка. Работа такая у них.

тролль_злобный 9 декабря 2017, 15:03
0 0

а я и  не призываю его убивать - для таких уродов смерть слишком мягкое наказание - сделать с ним тоже самое и пусть оставшуюся жизнь мучается, и пусть собирает плевки, и будут над ним издеваться и гнобить постоянно

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика