26 апреля 2017 в 08:56 Общество

В Кемерове на участках дорог образовались пробки

Утром в среду, 26 апреля, на нескольких улицах Кемерова возникли заторы. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в три балла.

Движение затруднено на улице Суворова и на пересечении улицы Нахимова и проспекта Шахтёров. Скорость на участке Кузнецкого проспекта от улицы Кузбасской до проспекта Советского составляет 5 километров в час, на участке от улицы Шестакова до проспекта Советского – 15 километров в час, со стороны Коммунистической улицы в сторону Красноармейской – также 15 километров в час.

На проспекте Октябрьском от Пионерского бульвара до проспекта Притомского транспорт движется со скоростью 7 километров в час. Движение затруднено и на улице Красноармейской со стороны улицы 50 лет Октября в сторону улицы Мичурина.

Пробка возникла в районе Горбатого моста. Скорость на участке улицы Февральской составляет 5 километров в час, такая же – на улице Мартемьянова от улицы Гоголя до Февральской. Также небольшой затор образовался на участке Кузнецкого проспекта со стороны улицы Федоровского в сторону Сибиряков-Гвардейцев.

Фото: Архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика