11 декабря 2018 в 09:00 Общество

В Кемерове открылась мультинациональная доставка еды

В Кемерове открылся новый ресторан доставки «Читмил». Его главная фишка — разнообразие предлагаемых блюд. Здесь есть всё: от супов и шашлыков до суши и пиццы.

В «Читмил» готовят блюда японской, европейской, русской и итальянской кухни. Помимо традиционных для служб доставки суши и пиццы, в меню свежая сборная солянка, нежный грибной крем-суп, сочный стейк из сёмги, паста с беконом и сытный салат с креветками, перепелиным яйцом и овощами и десятки других позиций. Блюда, которым полагается быть горячими, доставят в специальной термосумке, чтобы те таковыми и оставались.

Для любителей японской кухни в «Читмиле» огромный ассортимент суши и роллов: от овощных вегетарианских и классической Филадельфии до знаменитой Лавы, которая славится своим нежным соусом. Для сладкоежек здесь роллы с фруктами и топингами на выбор. В таком десерте вместо привычного риса кусочки банана, киви, ананаса или апельсина. Сладкие суши похожи на пирожные: нежные и ароматные.

Поклонникам «Италии» стоит попробовать сочную пиццу от «Читмил». С ананасами и куриным филе, с телячьим фаршем и шампиньонами под сыром моцарелла, классическая «Пепперони» — это только малая часть ассортимента ресторана доставки.

Приятные бонусы: в будни, с понедельника по четверг, с 11:00 до 14:00 действует скидка 20%. В день рождения, а также три дня до и три дня после него, на заказ будет скидка 15%. Ещё одна акция: при заказе от 2 000 рублей, «Читмил» дарит карту лояльности CityLife. Если применять её в ресторане доставки, а также у других участников системы лояльности, на неё будут возвращаться баллы, которые обмениваются на рубли.

 
Улица Ноградская, 5
+7 3842 45 25 35
Instagram[*]
 

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика