14 июня 2017 в 09:02 Авто

В Кемерове открылся новый дилерский центр LADA

На днях в Кемерове состоялось торжественное открытие нового дилерского центра LADA – «Азия-Авто». Он полностью соответствует всем принятым стандартам LADA.  

Перед торжественным открытием в помещении нового дилерского центра прошла пресс-конференция, на которой первые лица «АВТОВАЗ» и официального дилера LADA в России «Азия-Авто» ответили на вопросы журналистов. 

Корреспонденты поинтересовались, как кризис сказался на продаже автомобилей LADA.

«Наша продукция чувствует себя на рынке гораздо комфортнее многих брендов. Такая положительная тенденция, к счастью, сохраняется. Мы делаем упор на качество наших автомобилей, отличный сервис и доступность», – пояснил генеральный директор ООО «Азия-Авто Усть-Каменогорск», официального дилера LADA в России Сергей Соснов.

Говоря о самых продаваемых моделях, спикеры отметили марку LADA Vesta. Топ-менеджер «АВТОВАЗ», директор по развитию дилерской сети Сергей Кутейщиков рассказал, что сам является владельцем авто этой модели и ни разу не столкнулся ни с одной серьёзной проблемой. 

Директор дилерского центра LADA в Кемерове Александр Семке подчеркнул, что в новом центре сделано всё для максимального комфорта клиентов. Здесь будут продавать автомобили как физическим, так и юридическим лицам. Каждый покупатель получит гарантийное и послегарантийное обслуживание, сможет приобрести дополнительное оборудование и аксессуары, оформить автокредит, лизинг, trade-in и автострахование. Кроме того, будет доступен тест-драйв любого из автомобилей LADA.

«В последнее время вышло немало новинок LADA, которые имеют несомненный успех на рынке.  Это и упомянутая уже сегодня Vesta, и XRAY. На первое место мы ставим качество наших автомобилей, предоставляемых услуг и послепродажного обслуживания. Мы делаем автомобили, которые оптимально сочетают в себе отменное качество и доступную цену. При этом несомненны преимущества именно официальных дилерских центров: вы получаете гарантии на свои машины и их обслуживание. Обученный персонал, наличие специального диагностического оборудования, приятная, комфортная обстановка и качественный сервис – всё это вы получаете, обращаясь в наш дилерский центр», – говорит Александр Семке.

В новом дилерском центре LADA, площадью около 1 500 квадратных метров, организован шоу-рум. Здесь будет представлено десять автомобилей и сервисная зона, занимающая более 500 квадратных метров и располагающая девятью техническими постами. На территории дилерского центра есть просторная парковка для клиентов, а внутри  – комфортная зона ожидания с бесплатным Wi-Fi и местом для развлечения детей. 

На торжественном открытии гости познакомились с обновлённой линейкой автомобилей LADA, посмотрели на выступления кемеровских артистов и музыкантов, попробовали вкусные блюда на праздничном фуршете и получили памятные призы от компании «Азия-авто», а также скидку 10% на услуги автосервиса в течение полугода. 

 Дилерский центр LADA «АЗИЯ-АВТО»

Адрес: город Кемерово, улица Терешковой, 62

Телефоны: автосалон – 44-16-30, сервисный центр – 44-16-32

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика