12 июля 2017 в 09:48 Общество

В Кемерове открывается первый продуктовый дискаунтер «Хлеб-Соль»

Праздничное открытие состоится 14 июля в 16:00. Горожан ждут по адресу: улица Космическая, 9 А.

Продуктовые дискаунтеры «Хлеб-Соль» –динамично растущая сеть магазинов низких цен, пришедшая из Иркутской области. Развитием магазинов в Кемеровской области по франшизе занимается юргинская компания «РОСТ-Ю». 

Первые два магазина открыты и успешно работают в городе Юрга с декабря 2016 года. Открытие первого для города Кемерово продуктового дискаунтера «Хлеб-Соль» состоится 14 июля. До конца года общее количество дискаунтеров «Хлеб-Соль» в Кузбассе должно увеличиться до 10.

«Хлеб-Соль» – это доступные цены. Они ниже среднерыночных на 10-15%. Товары, представленные в «Хлеб-Соль», гарантированного качества и свежести. Здесь оптимально подобран ассортимент товаров на каждый день: продукты питания, свежий хлеб, широкий выбор фруктов и овощей, непродовольственные и сезонные товары. В магазине чистота и приятная атмосфера для совершения покупок. А ещё за низкими ценами далеко идти не нужно, ведь новый магазин имеет хорошее месторасположение рядом с домом, по пути на работу или отдых.

Продуктовый дискаунтер «Хлеб-Соль», безусловно,  станет находкой для тех, кто хочет и любит  экономить.  Основной продукт в рационе – пшеничный хлеб.  

  • Свежий хлеб в новом магазине – всего 10 рублей 90 копеек.
  • Первые три дня работы нового магазина будет действовать специальная цена на куриное яйцо – 2 рубля 30 копеек.
  • С 14 по 19 июля: спелый арбуз всего 15 рублей 90 копеек за килограмм.
  • Рафинированное подсолнечное масло «Простой выбор» – 44 рубля 90 копеек.
  • Килограмм охлаждённого цыплёнка-бройлера – 99 рублей 90 копеек. 

Каждый четверг действует акция «Красная цена». В этот день один из товаров продаётся с максимальной скидкой. Узнать о предстоящих акциях помогут еженедельные анонсы в магазине.

В день открытия «Хлеб-Соль» порадует покупателей не только выгодными акциями, но и праздничной программой с подарками: отличное настроение гарантировано.

«Хлеб-Соль» приглашает на праздничное открытие продуктового дискаунтера 14 июля 2017 года в 16:00. Магазин «Хлеб-Соль»: ежедневно низкие цены.

Продуктовый дискаунтер «Хлеб-Соль»

Космическая, 9 А

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика