Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

В Кемерове прошёл митинг в честь присоединения Крыма к России

18 марта в Кемерове состоялся митинг-концерт «Мы вместе». Мероприятие, собравшее около 3 000 жителей города, было посвящено празднованию воссоединения Крыма и Севастополя.

Митинг начался в 11:30 в парке Победы имени Георгия Жукова. На сцене «Виктория» перед кемеровчанами выступили вокальные и хореографические коллективы. Многие горожане взяли с собой на митинг детей. Некоторые были с плакатами «Крым! Весна! Россия!», «Вместе навсегда», «Мы вместе. Мы победим!». Кроме того, все желающие могли угоститься гречневой кашей.

В этот же день в филармонии в 12:00 состоялся концерт «Мы вместе». В нём участвовали Губернаторский духовой оркестр, Губернаторский камерный хор, Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп», а также солисты: А. Скулкова, Д. Ганин, О.  Смолин, Е. Плотницкий.

Фото: Александр Патрин / «Газета Кемерова» 

Еще материалы по теме


оставить комментарий

Отмена

комментарии

menfree
, 18 марта 2017, 20:34
4 3

Спокойнее надо относится к этому. Экономических выгод в ближайшие 50 лет нет. Еще один дотационный регион на наши плечи. Не каждый в Шерегеш может себе позволить съездить, а про Крым и говорить нечего. С другой стороны, может, наши внуки без лишних заморочек смогут себе это позволить.

b-pv559
, 18 марта 2017, 22:51
3 2

А когда- Крым был не наш, были какие-ни будь заморочки чтобы туда съездить?

menfree
, 18 марта 2017, 23:56
0 0

Те же самые, что и сейчас. У большинства в Кузбассе средний заработок и ниже. http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html

ketat
, 18 марта 2017, 22:08
6 0

Все пишут про то, что митинг собрал аж три тысячи горожан. Текст иллюстрируется снимками, которые без вранья фиксируют едва ли три пять сотен человек. Журналисты, ну не верте вы никому на слово, верте собственным глазам. Правду говорить легко и приятно, повторять ложь - противно и опасно для здоровья. 

anjerka
, 18 марта 2017, 22:38
5 0

Пора бы уже привыкнуть что официальные данные всегда завышены в 2-4 раза

Green Bug
, 19 марта 2017, 00:50
2 0

Кстати, да! Был сегодня на открытии штаба Навального в Кемерово. Собралось сотни две человек минимум. Интересно, сколько нарисуют журналисты А42: 50 человек или 500?

b-pv559
, 19 марта 2017, 01:13
0 0

ни кто не пришёл!

Это официальная версия, на территории бобра, добра не ищут!

b-pv559
, 19 марта 2017, 01:16
0 3

К стати к Новальному отношусь как к клоуну Жирику

Zodiac
, 19 марта 2017, 12:22
1 0

Ну да, зачем людям в выходной заниматься своими делами, проводить время с семьё, гулять с детьми. Люди ОБЯЗАНЫ быть на митингах. Интересно, как долго ещё сотрудников администрации будут сгонять на подобные мероприятия. Кстати возникает вопрос: а чего не проводятся митинги в честь нахождения в составе России например Еврейского автономного округа? Ну или Красноярского края? Дагестана? Тоже ведь классно что они есть. Можно хоть каждый день митинги устраивать!

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика