Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кемерове прошёл митинг в честь присоединения Крыма к России

18 марта в Кемерове состоялся митинг-концерт «Мы вместе». Мероприятие, собравшее около 3 000 жителей города, было посвящено празднованию воссоединения Крыма и Севастополя.

Митинг начался в 11:30 в парке Победы имени Георгия Жукова. На сцене «Виктория» перед кемеровчанами выступили вокальные и хореографические коллективы. Многие горожане взяли с собой на митинг детей. Некоторые были с плакатами «Крым! Весна! Россия!», «Вместе навсегда», «Мы вместе. Мы победим!». Кроме того, все желающие могли угоститься гречневой кашей.

В этот же день в филармонии в 12:00 состоялся концерт «Мы вместе». В нём участвовали Губернаторский духовой оркестр, Губернаторский камерный хор, Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп», а также солисты: А. Скулкова, Д. Ганин, О.  Смолин, Е. Плотницкий.

Фото: Александр Патрин / «Газета Кемерова» 

Еще материалы по теме


оставить комментарий

комментарии

menfree 18 марта 2017, 20:34
4 3

Спокойнее надо относится к этому. Экономических выгод в ближайшие 50 лет нет. Еще один дотационный регион на наши плечи. Не каждый в Шерегеш может себе позволить съездить, а про Крым и говорить нечего. С другой стороны, может, наши внуки без лишних заморочек смогут себе это позволить.

b-pv559 18 марта 2017, 22:51
3 2

А когда- Крым был не наш, были какие-ни будь заморочки чтобы туда съездить?

menfree 18 марта 2017, 23:56
0 0

Те же самые, что и сейчас. У большинства в Кузбассе средний заработок и ниже. http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html

ketat 18 марта 2017, 22:08
6 0

Все пишут про то, что митинг собрал аж три тысячи горожан. Текст иллюстрируется снимками, которые без вранья фиксируют едва ли три пять сотен человек. Журналисты, ну не верте вы никому на слово, верте собственным глазам. Правду говорить легко и приятно, повторять ложь - противно и опасно для здоровья. 

anjerka 18 марта 2017, 22:38
5 0

Пора бы уже привыкнуть что официальные данные всегда завышены в 2-4 раза

Green Bug 19 марта 2017, 00:50
2 0

Кстати, да! Был сегодня на открытии штаба Навального в Кемерово. Собралось сотни две человек минимум. Интересно, сколько нарисуют журналисты А42: 50 человек или 500?

b-pv559 19 марта 2017, 01:13
0 0

ни кто не пришёл!

Это официальная версия, на территории бобра, добра не ищут!

b-pv559 19 марта 2017, 01:16
0 3

К стати к Новальному отношусь как к клоуну Жирику

Zodiac 19 марта 2017, 12:22
1 0

Ну да, зачем людям в выходной заниматься своими делами, проводить время с семьё, гулять с детьми. Люди ОБЯЗАНЫ быть на митингах. Интересно, как долго ещё сотрудников администрации будут сгонять на подобные мероприятия. Кстати возникает вопрос: а чего не проводятся митинги в честь нахождения в составе России например Еврейского автономного округа? Ну или Красноярского края? Дагестана? Тоже ведь классно что они есть. Можно хоть каждый день митинги устраивать!

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика