18 декабря 2017 в 08:27 Культура

В Кемерове выбрали лучшего Деда Мороза Кузбасса-2017

В кемеровском театре драмы 17 декабря прошёл финал областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса - 2017». За это звание боролись 12 претендентов из городов и сельских территорий.

Праздник начался с традиционной поездки на Волшебном трамвае с участниками конкурса. Они проехали по маршруту №1 с Дедами Морозами, шутками, играми и подарками. Потом начался праздничный хоровод на театральной площади и встреча со зрителями драматического театра.

На сцене каждый Дед Мороз представил творческую презентацию. Каждый номер превратился в новогоднюю историю о дружбе и вере в добро, сообщают организаторы.

«Лучшим Дедом Морозом» стал Александр Акимов из Кемерова. Ему вручили эксклюзивный костюм Деда Мороза. Остальных участников наградили почетными грамотами коллегии администрации Кемеровской области и денежными премиями от губернатора, а также памятными подарками от спонсоров праздника.

После церемонии победитель конкурса поехал к детям из онкологического диспансера в Кемерове, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и передать подарки от участников благотворительной акции «Ангел надежды».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика