13 декабря 2017 в 09:00 Культура

Кемеровчан приглашают на цирковое шоу «Королевские тигры Суматры»

С 17 декабря по 24 января в кемеровском государственном цирке зрителей ждёт новое грандиозное шоу «Королевские тигры Суматры».  Программа обещает быть лёгкой, с большим количеством светового оборудования, драйвовой музыки и спефэффектов.

В первом отделении гости увидят белоснежных японских шпицов и говорящих перуанских попугаев. Восторг зрителей вызовет выступление высшей школы конного мастерства, эквилибриста «Император» и жонглёров.

Гимнасты под куполом цирка покажут невероятный номер о любви. А смелые канатоходцы продержат зрителя в напряжении  весь номер – с первой и до последней минуты.

Повеселит публику блистательный клоунский дуэт Стелла и Арто в исполнении заслуженных артистов России Светланы и Артура Минасовых. Современный юмор рассмешит и взрослых, и детей.

Для тех, кто готов получить порцию адреналина, второе отделение откроет аттракцион «Тигры Суматры». Одновременно на манеже 12 тигров острова Суматра. Одним взмахом палочки ими руководит Народный артист России, Лауреат Государственной премии России, обладатель высшей награды Всемирного фестиваля в Монте-Карло – Николай Павленко. Аттракцион входит в золотой фонд российского циркового искусства.

На каждом представлении Дед Мороз со Снегурочкой разыграют ценные призы.

Проспект Ленина, 56
+7 3842 52 25 55
+7 3842 52 23 12
+7 951 162 94 13

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика