21 февраля 2018 в 09:10 Общество

В Кемерове запустили сервис по заказу тюльпанов онлайн

До главного женского праздника страны всего две недели. Мужчины готовят поздравления для родных и любимых, для знакомых и коллег. Цветы, символ весны, красоты и молодости, создают атмосферу праздника и неизменно вызывают радостные улыбки. А вот ажиотаж в цветочных магазинах, очереди и толкотня часто портят настроение.

Компания «Тюльпан 42» избавила кемеровчан от этой проблемы, запустив сервис заказа цветов онлайн. Здесь более двадцати сортов, красочные букеты, крафтовая упаковка и готовое решение для корпоративного праздника: существенная скидка и бесплатная доставка для пакета из ста и более тюльпанов.

Несколько кликов — и красочные букеты в назначенный день будут во всех кабинетах, чтобы радовать прекрасную половину коллектива. При этом не обязательно забирать все сто цветков сразу: 7 марта можно поздравить коллег, а 8 марта вручить букеты любимым.

При заказе и оплате до 23 февраля действует дополнительная скидка 10%.

Работает удобный сервис бесплатного бронирования: можно составить заказ заранее, пока ассортимент максимально широк, оплатить его до 1 марта, а получить цветы перед самым праздником.

«Тюльпан 42» специально к празднику везёт в Кемерово сорта из Краснодара – с крупным бутоном, яркие и сочные, потому что их вырастили в естественных условиях. Собственные цветы компании из теплиц в Кольцово, что под Новосибирском, выращены в самом современном по эту сторону Урала тепличном комплексе гидропонным способом – они на фото ниже. Тюльпаны срежут за день до доставки в Кемерово, а в воду поставят непосредственно перед продажей – чтобы букеты для прекрасных дам были свежими, выглядели презентабельно и дольше радовали глаз.

+7 961 729 22 30
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика