13 ноября 2017 в 12:54 Культура

В Кемерово приедет звезда шансона Алексей Стёпин

23 ноября в 19:00 гостей ресторана Volna Grill ждёт душевный вечер в компании двух исполнителей шансона: легенды жанра Алексея Стёпина и кузбасского певца Сергея Ксенофонтова.

Известный шансонье Алексей Стёпин — один из представителей «старой гвардии» российских исполнителей авторской песни. Он начинал свой путь в музыке в одно время с Иваном Кучиным и Михаилом Кругом, зарекомендовав себя как глубокого поэта, искреннего певца, чьё творчество для многих любителей музыки стало родным.

Алексей Стёпин сам пишет стихи и музыку для своих песен. За 21 год на сцене музыкант подарил своим слушателям несколько десятков хитов, среди которых эмоциональные песни-исповеди, лиричные баллады, весёлые танцевальные композиции и песни в отдельном уникальном жанре — «Русский юморной стиль», придуманным самим Стёпиным.

Песни Алексея Стёпина звучат в эфире многих радиостанций России и зарубежья. Хиты «Не летайте надо мной, гули-гули», «Слёзы — просто вода», «Ты не балуй без меня, не балуй», «Хочешь помидорка — кушай помидорка», «Почему же ты тоскуешь, Настя», «За дружбу крепкую», «Спи, мой сынок», «Долюшка-доля» любимы даже теми, кто редко слушает шансон. Всё потому, что творчество Алексея Стёпина дарит слушателям чувство гармонии и искренней радости, а его позитивный настрой и искренность привлекает всё больше поклонников.

Кемеровчане проникнутся душевностью настоящей авторской песни, на время забудут о бытовых проблемах и насладятся музыкой на концерте, в котором также принимает участие известный кузбасский певец, поэт и композитор, лауреат международных фестивалей Сергей Ксенофонтов, в репертуаре которого десятки хитов, известных на малой родине исполнителя и далеко за её пределами.

Сплав жанров, стилей и разных настроений, юмор, улыбчивая атмосфера, только живое исполнение, совместное пение и интерактив с залом — это лишь немногое, что ждёт гостей концерта Алексей Стёпина и Сергея Ксенофонтова, организованного при поддержке "Радио Шансон".

Продажа билетов на одно из самых весёлых музыкальных событий года открыта в ресторане Volna Grill и в городских зрелищных кассах kassy.ru. Также билеты можно заказать по телефону +7 904 376 0499. Доставка — бесплатно.

Volna Grill
Томская, 5
+7 3842 58 40 83

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика