28 мая 2018 в 16:38 Общество

В Кузбассе «Единая Россия» возьмёт в работу предложения участников дебатов

В Кемеровской области участники предварительного голосования по выдвижению от партии «Единая Россия» в облсовет приняли участие в 46 дебатных площадках. Их предложения собрали для дальнейшей работы.

Об этом сообщил первый заместитель руководителя исполнительного комитета Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Фензель. Участники дебатов обсудили вопросы образования, культуры и спорта, здоровья и долголетия. Особенно актуальны были вопросы жилищно-коммунального хозяйства и экологии. Участники дискуссий предложили регулярно проводить разъяснительную работу с гражданами в сфере ЖКХ, создать на предприятиях сооружения по очистке вредных отходов производства, а также создать экологическую полицию на территории региона.

Напомним, что 3 июня, в Единый день предварительного голосования, в Кузбассе откроется 285 счётных участков, на которых кузбассовцы смогут выбрать наиболее достойных кандидатов для участия в осенней избирательной кампании. С 28 мая по 1 июня можно проголосовать онлайн через сайт epg.er.ru.

Фото: er.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика