15 января 2018 в 14:56 Политика

В Кузбассе состоялся день сбора подписей в поддержку Владимира Путина

В Кемеровской области и во всей России 14 января в общественных приёмных «Единой России» собирали подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. По оценкам ЦИК партии, в мероприятии приняли участие более 200 000 человек по всей стране.

— Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина, – сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. — Кто-то может спросить, зачем собирать подписи, если было объявлено, что в поддержку Владимира Путина уже было собрано более 538 000 подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен.

Секретарь Кемеровского Регионального отделения Партии Алексей Синицын так прокомментировал проведение единого дня сбора подписей «Единой России» в Кузбассе:

— Это мероприятие лишний раз показало, что жители нашей области очень активные и организованные. В партийные общественные приемные приходили семьями, трудовыми коллективами и даже спортивными командами, как это сделал, например, хоккейный клуб «Кузбасс». Я искренне благодарен всем, кто принял участие в организации и проведении единого дня сбора подписей, кто нашел время в выходной день проявить свою гражданскую позицию.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика