30 августа 2018 в 06:17 Криминал

В Москве девочка занялась сексом со взрослым мужчиной и умерла

Хамовнический суд Москвы арестовал Владислава Каньшина, обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности личности. Жертвой предполагаемого преступника стала 14-летняя девочка, которая в настоящее время мертва.

25 августа вблизи жилого дома по улице Подвойского в столице было обнаружено тело девочки 2003 года рождения без видимых повреждений. Как стало известно позже, смерть ребёнка наступила в результате отравления неизвестным веществом — именно его Каньшин добавил в напиток подростка.

Незадолго до гибели она пила алкоголь в компании Каньшина Владислава Анатольевича, 1974 года рождения. Он проживал в том же доме, возле которого и нашли тело девочки, — рассказали в пресс-службе суда.

Факт причастности Каньшина к преступлению подтверждается записями с камер видеонаблюдения, установленных перед подъездом: на кадрах видно, как в 03:38 по московскому времени 26 августа мужчина выносит на руках девочку и кладет её на землю, после чего заходит обратно в подъезд.

Во время расследования обнаружился факт половой связи погибшей с совершеннолетним мужчиной. При этом он знал, что девочка не достигла возраста половой зрелости.

Ведётся разбирательство. Фигурант пробудет в СИЗО ближайшие два месяца.

Фото: СКР

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика