5 апреля 2018 в 20:52 Происшествия

В Новокузнецке отец-одиночка отомстил бывшей жене за отказ платить алименты

В Новокузнецке задержан 38-летний мужчина. Он напал нового супруга своей бывшей жены.

ЧП произошло во дворе многоквартирного дома по улице Горьковская. О происходящем в полицию сообщили медики, прибывшие по вызову для оказания помощи 35-летнему мужчине.

Стражи правопорядка выяснили, что травму пострадавшему во время семейно-бытового конфликта нанёс бывший муж его супруги. Покидая место происшествия, злоумышленник разбил лобовое стекло и помял крышу их совместного автомобиля марки ВАЗ-2113. После чего мужчина скрылся в неизвестном направлении, — уточнили в пресс-службе Росгвардии.

Подозреваемого удалось задержать достаточно быстро: 38-летний новокузнечанин, уже привлекавшийся  к уголовной ответственности за кражу и побои, пояснил, что мотивом к нападению стал отказ экс-жены выделять деньги на воспитание детей. Мужчина пояснил, что он один воспитывает несовершеннолетних, а женщина не платит ему алименты.

– На фоне отказа бывшей супруги выплачивать алименты у подозреваемого возник конфликт с новым мужем. После очередной ссоры новокузнечанин ударил обидчика ножом, — пояснили в Росгвардии.

В ситуации разбираются полицейские.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика