22 января 2018 в 12:50 Общество

В Рудничном районе Кемерова трамваи встали в пробке

Днём 22 января на проспекте Шахтёров образовалась пробка из трамваев. Фотографии с места в редакцию «Газеты Кемерова» прислал читатель.

В Рудничном районе замёрз трамвай, вследствие чего парализовано движение трамваев в направлении центра города, — сообщил местный житель.

Как рассказали «Газете Кемерова» в Кемеровской электротранспортной компании, проблемы в задержке возникают из-за образующейся наледи.

На трамвайных путях образуется наледь, из-за чего трамваи не могут тронуться. Мы с этой проблемой боремся со вчерашнего дня. Специалисты проводят подсыпку, также приходится использовать привлечённую технику. Такая ситуация является достаточно традиционной в такую морозную погоду. Компания приносит свои извинения за причинённые неудобства, — сообщил начальник пресс-службы КЭТК Максим Гончаренко.

Отметим, что читатель, приславший в редакцию фотографии, получит 500 рублей. Если вы тоже стали свидетелем какого-либо интересного события или происшествия, отправляйте фото/видео и информацию нашему боту в Telegram, либо свяжитесь с журналистами «Газеты Кемерова» по телефону +7 923 605 4442 (через сервисы Viber, WhatsApp, Telegram). Также форма для отправки фото есть на нашем сайте.

Фото: «Газета Кемерова»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика