18 февраля 2019 в 10:44 Общество

В Сети появилось видео, как зрители «Поля чудес» набрасываются на бесплатную еду

Журналист «Эха Москвы» Алексей Нарышкин обратил внимание на то, как зрители в студии телеигры «Поле чудес» набрасываются на еду с барабана. Некоторые брали съестное горстями, а кто-то даже складывал угощения в пакеты. Об этом он написал в Facebook[*].

«Стыдно», «Как мерзко! Неужели ради еды можно так?», «И ладно дети или бабки (...) но там же молодые мужики стоят, деловито набирают корм», возмущаются комментаторы.

Еду на съёмки приносят участники телеигры, её раскладывают на барабане. Ведущий программы Леонид Якубович не раз комментировал поведение зрителей.

— Как только заканчивается съёмка, я имею только одну задачу – успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли. Причём это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное! — цитирует «Комсомольская правда» слова Якубовича в одном из его интервью.

По его словам, «администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!» Такое ощущение, что они приходят туда жрать».

Фото: flickr


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика