30 января 2018 в 01:19 Происшествия

«Вчетвером не можете?»: по факту группового секса с 13-летней школьницей возбуждено уголовное дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело после того, как стало известно об изнасиловании несколькими подростками 13-летней девочки. Силовики квалифицировали произошедшее как нарушение половой неприкосновенности малолетней.

В публикациях, растиражированных множеством сайтов, говорилось об участии 13-летнего ребёнка в так называемой «вписке» — подростковых посиделках, где собирается молодёжная компания.

Акт группового насилия подростки фиксировали на видео камерами мобильных телефонов, после чего разместили ролик в соцсетях.

Мама девочки, ставшей жертвой насилия, обратилась в правоохранительные органы.

Как сообщает Telegram-канал Mash, в настоящее время женщина отказалась от претензий в адрес обидчиков дочери, поскольку считает, что девочка сама «спровоцировала» насильников на совершение указанных действий.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершённого преступления.

Ранее в СМИ сообщалось, что сама девочка к парням никаких претензий не имеет. С её слов, якобы, всё произошло по обоюдному желанию.

– Она была согласна на всё, прекрасно осознавала последствия. Она вообще кричала: «Давайте ещё! Давайте сильнее! Вы что вчетвером мне *** не можете?», — цитирует L!fe слова одного из участников изнасилования.

Фото: Flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика