8 июля 2018 в 10:53 Спорт

«Великий матч»: Сергей Цивилёв поблагодарил сборную России за игру с Хорватией на ЧМ-2018

Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилёв поблагодарил игроков сборной России и всех, кто причастен к национальной команде, за игру с Хорватией на чемпионате мира по футболу. Напомним, что россияне уступили соперникам в серии пенальти.

— Великий матч. Наши ребята бились до конца. Настоящие герои. Спасибо каждому футболисту, спасибо всем, кто причастен к созданию Сборной, которую мы видели. Вы вернули в страну футбол, вернули веру в то, что наши спортсмены — лучшие, — написал Сергей Цивилёв на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

По словам врио губернатора, несмотря на поражение, Россия одержала победу.

— Десятки тысяч обычных людей со всего мира побывали в нашей стране. Большинство — в первый раз в жизни. Этим летом мир заново открыл для себя Россию. Настоящую, щедрую душой, гостеприимную, умеющую радоваться и сопереживать. А Кубок мира… теперь я не сомневаюсь, когда-нибудь он обязательно окажется в руках российских чемпионов. Среди них, наверняка, будет кто-то из тех мальчишек, кто ночью с замиранием сердца болел за наших, а сегодня утром отправился на стадион. Играть за Россию. — написал Сергей Цивилёв.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика