7 декабря 2017 в 14:57 Авто

«Газпромнефть» разыгрывает внедорожники: осталось четыре

Это может подтвердить житель Ивановской области Александр Дунин, который на этой неделе выиграл внедорожник Land Rover Discovery 5, заправившись на АЗС «Газпромнефть». До конца года будет разыгрываться по автомобилю каждую неделю.

Среди них – уникальные Land Rover, которые уже успели стать настоящей легендой. Этим летом автомобили приняли участие в знаменитом трансконтинентальном ралли «Шёлковый путь». В гонках соревнуются экипажи из 35 государств, а транслируется ралли на 196 стран мира. 

Обладателем такого внедорожника и стал Александр Дунин из деревни Бухарово Ивановской области, победив в федеральной акции по итогам третьей недели. Ранее легендарные машины получили жительница Санкт-Петербурга и южноуралец из Троицка Челябинской области.

– Впервые в жизни принял участие в акции и мне повезло, –  поделился Александр, который пришел на награждение с супругой и сыном. – Не верилось до последнего момента. Но теперь смотрю на внедорожник и верю. Придётся заново учиться ездить, ведь у подаренной машины коробка «автомат», а я до этого 30 лет ездил на «механике».

Победитель рассказал, что он частный предприниматель, занимается ремонтом металлообрабатывающего оборудования, по работе приходится много ездить, поэтому обновлению авто очень рад.

Ключи от призового Land Rover новому владельцу вручили Игорь Сирин и Алексей Шарапов, ведущие знаменитого шоу на радиостанции «Москва FM». За рулём этого автомобиля они проделали путь в одном из четырёх экипажей по маршруту ралли. Вместе с известными журналистами и блогерами участники испытали дизельное топливо «Газпромнефти» – «Дизель Опти» в экстремальных условиях «Шёлкового пути». По окончании ралли эксперты тщательно проверили машины и подтвердили, что качество улучшенного дизеля немало способствовало тому, чтобы двигатели и топливная система внедорожников осталась в идеальном состоянии.

–Мы специально приехали в Иваново, чтобы вручить автомобиль, на котором мы проехали за рулём в медиаэкипаже ралли, – отметил Алексей Шарапов. – Что важно для нового владельца и эксплуатации машины – журналисты не гоняли по бездорожью, но благодаря специально выстроенному для них маршруту становились свидетелями всех самых ярких моментов «Шёлкового пути». Сегодня нам с ним пришлось попрощаться. Очень трогательный момент. Победителю повезло: у него не просто замечательный внедорожник, а автомобиль с историей.

В розыгрыше внедорожников можно принять участие до 19 декабря, заправив от 40 литров обычного дизеля или улучшенного «Дизеля Опти» и зарегистрировав чек и номер карты на сайте.

Выбор удобной АЗС для заправки доступен в мобильном приложении сети, который доступен для Android и iOS.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика