23 марта 2017 в 17:57 Происшествия

Житель Подмосковья сжёг лицо своей девушке, приревновав к фотографии собаки

Мужчина затащил девушку в ванную комнату, облил средством для розжига и поджёг. Причиной дикого поступка стала ревность.

«Отелло» встретил свою подругу после работы, и они решили провести время с друзьями. Девушка сфотографировала свою собаку, которая осталась у неё от бывшего возлюбленного. Парень попросил её никуда не выкладывать снимки, но она не послушалась и опубликовала фото в чате.

«Он очень ревновал меня, проверял мой телефон и увидел фотографию. Он подумал, что я хочу вернуть таким образом своего бывшего парня, ведь собака у меня осталась от него», — рассказала девушка Life.

В этот момент мужчина будто сошёл с ума.

«Он сказал мне, что у меня ровно пять минут, чтобы я убралась, но моя собака оставалась там, я не могла её бросить. Попыталась всё в шутку перевести, но он схватил меня, затащил в ванную, вылил на голову средство для розжига и поджёг», — добавила она.

Мужчина удерживал обожжённую девушку в течение двух часов в квартире, не позволяя вызвать врачей. Впоследствии ей пришлось перенести операцию, медики не исключили, что может потребоваться пластика.

После случившегося жертва ревнивца обратилась в полицию. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Фото, видео: Life

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика