27 ноября 2017 в 22:51 Криминал

Житель Татарстана развратил 56 детей

Житель Альметьевска обвиняется в развращении 51 девочки и пяти мальчиков. По данным следствия, мужчина создал и вёл в соцсетях две странички — от имени 11-летней девочки и 14-летнего мальчика; это в течение двух лет позволяло ему знакомиться с детьми и совершать в отношении них преступления сексуального характера.

– Вскоре после знакомства мужчина под видом ребёнка начинал убеждать детей снимать себя на фото- и видеокамеры за совершением непристойных действия. Получив первые записи, он начинал шантажировать детей, требуя новые материалы, а затем и личных встреч, угрожая распространением полученных снимков и видео, — уточнили в СУ СКР Татарстана.

Фигуранта задержали 17 января нынешнего года после того, как мать одной из девочек застала свою дочь за селфи в голом виде. Она убедила дочь рассказать ей истинную причину поступка.

При обыске у обвиняемого изъяли большое количество материалов порнографического содержания, а также переписку с более чем 80 несовершеннолетними.

Вскоре выяснилось, что с четырьмя развращёнными девочками мужчина вступил в интимные отношения, причём встречи с ними проходили либо в гаражах, либо в квартирах жертв.

Дети долгое время считали, что переписываются с ровесниками, от имени которых мужчина предлагал встретиться со своим старшим и опытным товарищем, в роли которого выступал он сам.

Ему предъявлены обвинения в совершении 96 преступлений. Он полностью признал вину по всем инкриминируемым эпизодам, но от дачи других показаний отказался.

Часть девочек получила серьёзные психологические травмы.

Фото: Flickr

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика