17 ноября 2017 в 09:00 Места

5 причин отметить Новый год с «Петровичем»

На дворе конец ноября, и уже пора задуматься где, как и с кем встретить Новый год. Рассказываем про кафе «У Петровича», в котором не только  вкусно кормят, но и принимают с радушием и теплом. Пять причин, чтобы отпраздновать каникулы с «Петровичем».

1 причина: новогодние каникулы на природе

Природа, чистый свежий воздух, уют и предвкушение праздника. Кафе «У Петровича» расположено за городом в живописном районе на берегу реки. Двухэтажный дом, вместимостью до 500 человек, уютные залы и отдельные комнаты, добродушные официанты и горячий приём. Просторная площадка во дворе так и манит поиграть в снежки или догонялки, а лес вокруг кафе приглашает прогуляться в компании белочек и снегирей. Внутри тепло как дома, а стилистика залов создаёт особенную атмосферу: будь то зал с Жар-птицей или музыкальное ретро-кафе с фотографиями Высоцкого.  

2 причина: Новый Год без хлопот

Праздник в кафе – это только приятные эмоции. Для Нового года шеф-повар приготовил специальное банкетное меню. В нём разнообразные блюда классического праздничного стола, изысканные мясные деликатесы, ароматные шашлыки из мяса, рыбы или птицы и вкусные десерты.  А приверженцам классики будет доступно и повседневное меню с уже полюбившимися блюдами, например, антрекот или ароматная сёмга с соусом тар-тар.

В барной карте  традиционные безалкогольные молочные коктейли, сок, а для любителей погорячее в ассортименте игристые напитки. С праздниками повышение цен не планируется, а организаторы предлагают прийти уже к готовому банкету, но при желании гостей дополнят стол закусками и в ходе вечеринки.

3 причина: песни и танцы до утра

Череда новогодних праздников стартует 22 декабря и завершится 31 декабря. Каждый день к себе в гости будут ждать Дед Мороз и Снегурочка. С 18:00 до 22:00 сказочные герои поздравят гостей и обрадуют весёлыми конкурсами с подарками. Хоровод вокруг ёлки, которая ежегодно нестандартно подвешана к потолку, настроит на нужный лад. Организаторы мероприятия проведут игру, в которой участниками окажутся сами гости, а победителей наградят корзиной подарков из фруктов, шампанского и шоколада. Оценивать будут не одного человека, а  коллектив и сплочённость команды, поэтому придётся постараться. Атмосферу веселья создаст диджей, который поставит любимую песню, поэтому скучать не придётся и даже ленивый пустится в пляс. Танцы до упаду будут обеспечены, а где потанцевать – найдётся.

4 причина: Костюмированная вечеринка

Год Жёлтой Собаки обещает быть весёлым и плодотворным, а встретить нарядно и торжественно помогут аксессуары и украшения. Приятным удивлением будет бронирование столика: гостям предложат прийти в костюме,  ведь в этом году организаторы решили устроить тематическую и костюмированную вечеринку. Нарядные платья, весёлый макияж, хвостики, ушки – включаем фантазию и творим. Старания будут вознаграждены: в конце вечера организаторы подведут итоги на лучший костюм и подарят памятные призы. Не беда, если не выиграете главный приз, будет много конкурсов и номинаций.

5 причина: настроение в подарок

Отправляясь на празднование Нового года, каждый ждёт волшебства, чуда и подарков. Кафе «У Петровича» подарит главный подарок в этом году – это настроение. Яркое шоу обещают 31 декабря: помимо развлекательной программы, в 00:00 под звон бокалов и курантов, гости увидят праздничный салют и получат ещё один подарок. По секрету, организаторы признались, что хотят добавить  магии. В этот вечер «Петрович» как истинный волшебник исполнит желание и подарит мечту. Кульминацией праздника станет уже традиционный ежегодный розыгрыш, главный приз которого настоящий автомобиль – красивый, блестящий чёрный внедорожник марки Jeep. На этом сюрпризы не заканчиваются, но что будет дальше, увидим уже на празднике.  

Кафе «У Петровича»
Ноябрьская, 70/5
+7 951 612 2055

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика