25 апреля 2017 в 09:16 Время спорта

Пять причин посетить фитнес-клуб Plastilin

Скоро лето. Близится время открытой одежды и отдыха на пляжах. Чтобы не скрывать своё тело под закрытыми купальниками, плотными парео и свободными футболками, приведите его в порядок. Спорт дарит не только красоту и привлекательность, но и отличное настроение, а также ускоряет метаболизм, сохраняет молодость и укрепляет сердечно-сосудистую систему.

О пользе физических нагрузок можно говорить долго, лучше – не терять времени и скорее приступить к занятиям. Для тренировок отлично подойдет новый зал фитнес-клуба Plastilin.

 

Географическое расположение

Адрес тренажёрного зала зачастую становится одним из главных критериев выбора. Все мы люди очень занятые, поэтому хочется, чтобы любимая «тренажёрка» находилась там, куда легко добраться.

Новый зал фитнес-клуба Plastilin расположился на бульваре Строителей, 25. Рядом есть остановка и пешеходный переход. Район спальный, многие его жители с удовольствием будут ходить в новый зал.

Качественное оборудование

В Plastilin есть все необходимые тренажёры: как для кардио, так и для силовых тренировок. Всё оборудование иностранное: к качеству не придерёшься, что редкость для большинства кемеровских спортзалов.

Скоро в Plastilin поступит новое оборудование для кардио, а также появятся дополнительные блочные тренажёры, блины и пополнится гантельный ряд. Также совсем скоро в отдельном, изолированном от зала помещении, повесят боксёрский мешок. Можно будет «выпустить пар», сбросить лишние килограммы и отточить навыки самообороны, не мешая другим спортсменам.

 

Отличная вентиляция

В спортзале Plastilin оборудована приточная вентиляция и вытяжная система, поэтому здесь всегда свежо и приятно: никакой жары и духоты. В ближайшее время здесь также появятся два кондиционера. Комфортные душевые, просторные раздевалки, Wi-Fi зона обеспечат посетителям комфорт.

В планах у руководителей тренажёрного зала Plastilin – открыть бар спортивного питания, где любой желающий может до или после тренировки насладиться полезным и питательным коктейлем, протеиновыми батончиками и другими витаминными лакомствами. Это повысит выносливость, насытит организм необходимыми микроэлементами и, как следствие, улучшит ваши спортивные результаты.

 

Профессиональный тренерский состав

Конечно, хороший фитнес-клуб – это не только стильный дизайн помещения и качественное оборудование. Его лицо – это, прежде всего, тренеры.

На данный момент в Plastilin работают два парня и две девушки. Все тренеры сертифицированные и с большим опытом работы. Они отлично знают своё дело: давно занимаются спортом и тренерской деятельностью. У большинства есть своя клиентская база: это те люди, которые уже проверили на себе профессионализм тренеров и готовы обращаться  к ним вновь. Каждому новичку тренер Plastilin покажет основной комплекс упражнений и даст рекомендации для занятий.

Ксения Жилина занимается тренерской деятельностью два года. Стаж её тренировок – четвёртый год. Недавно она впервые участвовала в соревнованиях по фитнес-бикини, где попала в десятку лучших.

«Зал очень удобный, мне нравится его месторасположение: сюда можно добраться из любой точки города, отличная транспортная развязка. Всё необходимое оборудование здесь есть: можно проводить как индивидуальные тренировки, так и групповые занятия. Стараемся подбирать профессиональный коллектив, чтобы всем было комфортно, поэтому все тренеры у нас опытные и квалифицированные. В отличие от других залов, расположенных на цокольных этажах, у нас нет проблем с вентиляцией – чувствуется, что поступает кислород. Соответственно, заниматься здесь очень комфортно, и настроение у каждого, кто придёт в Plastilin, будет на высоте. Ждём всех в нашем зале, давайте готовиться к лету вместе!», – улыбается тренер Ксения.

Доступные цены

В Plastilin, как мы уже выяснили, отличная обстановка, комфортная атмосфера, новое качественное оборудование и профессиональные тренеры. При этом цены очень приятные. Например, безлимитный абонемент на месяц стоит всего 1 500 рублей. За эти деньги вы можете заниматься каждый день в любые часы работы зала: хоть с раннего утра до позднего вечера.

Фитнес-клуб Plastilin

Адрес: город Кемерово, Бульвар Строителей, 25 (вход через магазин «Мария-Ра», цокольный этаж)

Телефон: +7 (908) 945-69-24

Группа «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика