6 августа 2018 в 18:00 Грандиозный ремонт

Пока цены не выросли: где купить квартиру в Новосибирске

По прогнозам аналитиков рынка недвижимости Новосибирска ощутимый рост цен на квартиры покупатели почувствуют уже осенью. Связано это не столько с поправками в законе о долевом строительстве, сколько с себестоимостью самого строительства. На фоне ожидаемого роста цены квадратного метра активизировались и покупатели жилья.

Одним из самых семейных жилых комплексов, построенных за последнее время, считается «Чистая Слобода». Жилой комплекс расширяет и застраивает территорию уже более 10 лет. Жители «Чистой Слободы» уверены в строительной компании. Они уже получили ключи от своих квартир с готовым ремонтом. В районе царят добрые соседские отношения.

В «Чистой Слободе» есть место не только классическому функционалу и эстетике, но и новинкам. В микрорайоне впервые появятся восемнадцатиэтажные монолитные свечки с оригинальной квартирографией: просторными студиями и квартирами с большой гардеробной комнатой. Фасад новых домов будет отличаться не только внешним обликом, но и видом отделочных материалов. Витражное остекление лоджий сохранит единый архитектурный вид здания.

Главная особенность новых домов — продуманный подход к благоустройству придомовой территории. В новостройках реализуют концепцию «двор без машин», которую одобряют самые требовательные покупатели. Закрытая территория — залог безопасности и спокойствия жителей. Каждая секция дома будет оснащена двумя входными группами — во внутренний двор и на парковочные площадки. Для молодых родителей удобным решением станут тёплые колясочные места, которые есть в каждой секции. 

Рядом с домами новой очереди уже расположен парковочный комплекс, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школа. По прогнозам мэрии, их строительство завершится в 2018 году.  

Ближайшее повышение цен ожидается в «Чистой Слободе» в конце августа. Подробная информация о планировках и ценах от застройщика — на сайте, об актуальных ипотечных программах с минимальным первоначальным взносом и доступной ставкой — по телефону +7 383 373 68 40. Можно оставить заявку, чтобы консультанты перезвонили и ответили на вопросы будущих владельцев квартир.

Дом — это место, где человек отдыхает от суматохи рабочих задач и неотложных дел, наслаждается вкусным ужином и общением с близкими. В «Чистой Слободе» такой дом обрели уже более 20 000 жителей, которые с нетерпением ждут новых соседей.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте компании.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика