29 марта 2017 в 09:56 Покупки

Где обновить гардероб к весне мужчинам и женщинам?

Пословица «встречают по одёжке, а провожают по уму» актуальна во все времена. Каждый, кто заботится о своём статусе, деловых отношениях, карьерном росте, понимает, что внешний вид играет очень важную роль. Оттого в преддверии нового сезона возникает проблема: где обновить гардероб?

Зачастую поиски качественной и недорогой одежды заканчиваются тупиком в масс-маркете с однотипными товарами или в бутике с неземными ценами.

«Газета Кемерова» для своих читателей, которые понимают важность стильного внешнего вида, нашла решение. В материале расскажем о торговом доме «Евростиль». В нём кемеровчане найдут для себя верхнюю одежду и обувь из Европы по доступным ценам.

В столице Кузбасса расположены три филиала сети «Евростиль». Поэтому не придётся тратить весь день на дорогу в другую часть города, поиск и примерку новенькой пары обуви. Достаточно выбрать ближайший к дому магазин.

Но всё же непременно стоит посетить торговый дом «Евростиль» на проспекте Ленина, 138Б. Здесь продавцы-консультанты собрали модные модели и верхней одежды, и обуви из Европы.

Помимо пальто, курток, ботинок и сапог в магазине также имеется широкий ассортимент необходимых аксессуаров. Сумки, палантины, перчатки и большой выбор косметики для обуви, которая поможет защитить материал и продлить жизнь покупке.

В уютной обстановке доброжелательные и внимательные продавцы-консультанты помогут подобрать необходимый размер обуви или верхней одежды. А выбрать есть из чего. В магазине представлены лучшие модели европейских брендов BASKONI, MEDEA, COSOTTINNI, Roberto Paulo, MARIA MORO, POLAN  и MOLKA. Уходить отсюда без покупки не захочется.

Также продавцы-консультанты расскажут об актуальных товарах и акциях. Так, в «Евростиле» на обувь действует сезонная скидка 50%. Посетите «Евростиль» до конца акции и приобретите модную и качественную европейскую обувь за полцены!

 

Торговый дом «Евростиль»

Адрес: Кемерово, проспект Ленина, 138Б,  1 этаж

Телефон: +7 (906) 988-00-06

 

Адрес: Кемерово, обувной центр «Лига», улица Сибиряков-Гвардейцев, 11, 2 этаж

Телефон: +7 (906) 988-00-05

 

Адрес: Кемерово, ТЦ «Радуга», проспект Шахтёров, 54, 1 этаж

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика