21 июня 2017 в 14:51 Отдых

Где провести отпуск: рассказываем о комфортабельном парк-отеле

Лето в нашем регионе короткое, поэтому провести его хочется максимально насыщенно. В живописном месте, на свежем воздухе, и, при этом, с комфортом: так, чтобы расслабиться и полноценно отдохнуть.

Корреспонденты «Газеты Кемерова» узнали о месте, которое сочетает в себе близость к природе и европейский уровень сервиса. Где оно находится и как туда попасть — в нашем материале.

 

На берегу живописного озера

Алтайский край давно стал любимым местом отдыха многих. Ещё бы: здесь невероятно красиво. Но некоторые ценят в отпуске не только пребывание на свежем воздухе, но и удобства. В этом случае стоит обратить внимание на комфортабельный парк-отель. Плюсы очевидны: живописные места, долгожданный отдых у воды и продуманность до мелочей. 

Парк-отель «Ая» — это огромная территория, площадью около 14 гектаров. Он расположился в 30 минутах от города Горно-Алтайск, прямо на берегу живописного озера Ая. Для каждого здесь найдутся номера разного уровня комфорта: от домиков эконом-класса до элитных аппартаментов. Для принятия солнечных ванн предоставляют комфортные лежаки, а для тех, кто любит душевные вечерние посиделки, — уютные беседки около мангала. Ароматный сочный шашлык, свежий воздух, природа и тёплые воды легендарного озера Ая – для отпуска мечты необязательно ехать далеко.  

Ещё одна фишка парк-отеля «Ая»: самый большой в России бассейн площадью 3 500 квадратных метров – на случай, если надоест озеро. Водные развлечения для детей и взрослых понравятся как экстремалам, так и любителям спокойного досуга. Большой выбор всевозможных экскурсий – в пещеры, дендрарий «Цветущая долина», на водопады и знаменитое Телецкое озеро. Сплавы на рафтах, незабываемые полёты на дельтаплане и прогулки на лошадях: новых впечатлений будет достаточно. 

Не заскучают и дети: для них в парк-отеле есть оборудованные спортивные и игровые площадки, весёлые аниматоры и водные горки. В парк-отеле «Ая» есть возможность поправить здоровье приятными процедурами. Массажные кабинеты, травяные ванны, фито-бочки, гидро-массаж, и традиционные бани – получится совместить приятное с полезным и хорошо провести время.

 

Хлеба и зрелищ

Большая территория парк-отеля подойдёт для продолжительных прогулок и активных игр. После насыщенного дня захочется сытно и вкусно поужинать. Для этого в парк-отеле работает ресторан, где шеф-повар порадует посетителей фирменными яствами. Повара тщательно прорабатывают каждую позицию меню, чтобы гости остались довольны. Большой выбор салатов, супы, горячее, десерты, напитки – всё свежее и вкусное. Кстати, для тех, кто не любит изысканные блюда и хочет немного сэкономить, есть и бюджетный вариант перекуса – кафе. Здесь гостей ждут прохладительные напитки и лёгкие закуски.  

Любители ночной жизни после ужина отправятся не в уютный номер отеля, а, например, в караоке-бар. Или же на романтичную вечернюю прогулку по огромной территории парк-отеля.

Парк-отель «Ая»

Адрес: Алтайский край, Алтайский район, посёлок Катунь, улица Нагорная, 1

Телефон: 8 (960) 968-02-25 (круглосуточно, рецепция отеля «Югославский»), 8 (903) 919-5444 (отдел бронирования)

Официальный сайт

Электронные почты: ozero-aya@mail.ru, sales@ayahotel.ru, ayahotel.ru

Фото: из архива парк-отеля «Ая»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика