9 ноября 2017 в 09:22 Авто

Кемеровчане познакомились с LADA Vesta SW Cross

4 ноября жители и гости Кемерова познакомились с яркой новинкой отечественного автопрома: универсалом LADA Vesta SW Cross. Презентация состоялась в новом автоцентре официального дилера LADA компании «АЗИЯ АВТО Усть-Каменогорск».

Директор дилерского центра Александр Семке поприветствовал гостей и ответил на вопросы журналистов. В выступлении он подчеркнул, что нынешний год подарил автомобилистам долгожданные новинки-универсалы. LADA Vesta SW – модель для тех, кто любит активность и рациональность, и LADA Vesta SW Cross – автомобиль с характером кроссовера, который представляет идеальное транспортное средство на все случаи жизни.

 

Около 40 человек из числа гостей презентации поучаствовали в насыщенном квесте. Поделившись на команды, они проходили различные испытания: от вопросов на логику до экзамена по вождению. Дети увлекательно проводили время в зоне активностей. Особенно им понравилось раскрашивать машину – для этой цели был выставлен автомобиль LADA Kalina. Все гости получили в подарок сувениры бренда LADA.

В тот же день, один из автомобилей-новинок нашёл своего обладателя.  Сотрудник компании «АЗИЯ АВТО» вручил автомобилисту заветные ключи.

 

После презентации около 20 человек провели тест-драйв LADA Vesta SW Cross. Кстати, оформление заявки на пробную поездку доступно по телефону автоцентра или на сайте.

«АЗИЯ АВТО» предоставляет полный комплекс услуг: от знакомства с автомобилем до выгодного приобретения и сервисного обслуживания. Дилерский центр «АЗИЯ АВТО» открылся в Кемерове в июне 2017 года. Автоцентр отличается продуманностью инфраструктуры и сервиса и выполнен по современным стандартам компании «АВТОВАЗ». 

Терешковой, 62
+7 3842 44 16 30

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика