30 июня 2017 в 17:30 Экономика

Кредит: быстро, выгодно, удобно

Максимально просто

В течение последних месяцев УРАЛСИБ неоднократно улучшал условия по ипотечным программам, а также разработал несколько интересных предложений. Банк в очередной раз упростил условия получения ипотечного кредита: для одобрения заявки достаточно предоставить всего два документа, а срок её рассмотрения сократился до двух рабочих дней. Чтобы подать заявку и получить одобрение, необязательно идти в банк – это можно сделать на сайте Банка.

Ставки по ипотеке в УРАЛСИБЕ начинаются от 9,9% годовых. В зависимости от программы первый взнос составляет 10-20% стоимости приобретаемой недвижимости. А тем, кто берёт ипотеку под залог имеющегося жилья, и вовсе можно обойтись без него. В качестве взноса при покупке готового жилья принимается и материнский капитал. Немаловажно, что банк постоянно работает с партнёрами – ключевыми игроками местного рынка недвижимости. Благодаря этому и появляются новые и актуальные продукты.

Уникальная программа

До недавнего времени для многих клиентов Банка, арендующих жильё и желающих приобрести собственную недвижимость, ипотечные программы Банка были недоступны.

Для таких клиентов УРАЛСИБ совместно с партнерами-застройщиками разработал специальные условия, позволяющие временно снизить финансовую нагрузку. В результате создана особая программа «Ипотечные каникулы», которая доступна с марта 2017 года во всех регионах присутствия банка. Она позволяет комфортно совмещать кредитные и арендные выплаты в течение одного-двух лет, до момента переезда в собственное жильё. На этот период размер ипотечного платежа снижается вдвое. В любой момент клиент может выйти из «каникул» и вернуться к ежемесячным платежам в полном объеме. При этом никаких дополнительных комиссий программой не предусмотрено.

Чтобы снизить платежи

Клиентам сторонних банков, которые взяли ипотеку два-три года назад под высокий процент, УРАЛСИБ поможет снизить ежемесячные платежи. В рамках новой программы рефинансирования в одном кредите можно объединить любое количество прежде взятых кредитов сторонних банков: ипотечный, потребительские, автокредиты и задолженности по кредитным картам. Причем без комиссий и дополнительных платежей. Более того, по желанию клиента в тело кредита включается дополнительная сумма, которую можно получить наличными по той же выгодной процентной ставке. Это отличная возможность не отказываться от намеченных планов и, например, сделать в новой квартире ремонт. Минимальная ставка начинается от 11,25% годовых.

На любые цели

Потребительские кредиты прочно вошли в нашу жизнь. Это удобный способ воплотить задуманное не откладывая на потом, например, съездить в отпуск или сделать необходимые покупки. В УРАЛСИБе можно получить кредит на любые цели на довольно привлекательных условиях. С прошлого года они заметно улучшены: срок кредитования вырос до 7 лет, максимальная сумма без обеспечения увеличена до полутора миллиона рублей, а предельный возраст заёмщика – до 70 лет. УРАЛСИБ также обновил индивидуальные кредитные предложения для клиентов, имеющих положительную историю взаимоотношений с банком. Минимальная процентная ставка снижена до 13,9% годовых.

Ещё один надёжный способ комфортно хранить денежные средства и проводить необходимые расчёты – банковские карты. УРАЛСИБ предлагает несколько видов кредитных и расчётных карт. Особенно выгодны кредитные карты с льготным периодом кредитования до двух месяцев. Вы можете тратить с неё деньги банка, как свои собственные, и не нести при этом никаких дополнительных расходов. Главное – успеть вернуть их в течение обозначенного срока. Для клиентов, которым нужна карта, для хранения собственных средств и оплаты покупок Банк предлагает расчётную карту «Копилка». На минимальный остаток средств на карте начисляется 7,5% ежемесячно. Это отличная возможность не только безопасно пользоваться собственными средствами, но и получать ежемесячную прибыль.

 проспект Октябрьский, 2
+7 3842 52 25 00
проспект Шахтеров, 83
+7 3842 64 79 91
Тухачевского, 29
+7 3842 31 08 69

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика