«КультЛаб»
Спортивное питание от чемпионов
Компания «КультЛаб» – уникальный формат магазинов спортивного питания. Здесь работают и консультируют спортсмены и чемпионы, налажено собственное производство спортпита, демократичные цены на продукцию и ассортимент более 10 000 позиций.
Необычный формат магазина спортивного питания

«КультЛабу» четыре года. В концепцию магазинов изначально был заложен принципиально новый формат работы с клиентами – сотрудники компании только выступающие профессиональные спортсмены, которые не понаслышке знают о специфике товара и используют спортпит в повседневной жизни. Поэтому здесь вам не просто «посоветуют бренд», здесь всё проверено на себе.
Консультации от чемпионов

Персональный тренер высокого уровня, далеко не каждому по карману. Поэтому «КультЛаб» сотрудничает с именитыми чемпионами и призёрами международных соревнований по бодибилдингу, которые бесплатно консультируют покупателей сети.

Набор мышечной массы, похудение, сушка, правильное питание, грамотные тренировки – спортсмены мирового уровня отвечают на вопросы и составляют программы питания и тренировок для каждого желающего!

Собственное производство спортивного питания

Год назад в «КультЛаб» приняли смелое решение – открыть собственное производство. Идея нашла огромный отклик у покупателей, которые с первой партии оценили качество продукции. А как иначе? Ведь разработка линейки спортпит от «КультЛаб» – это непосредственное участие самих спортсменов!

В ассортименте: протеины, минералы, витамины и жиросжигатели. Спортпит изготавливают на территории России, поэтому цены на продукцию доступны рядовому покупателю. Так, сывороточный протеин «КультЛаб» 900 грамм стоит 1 040 рублей, BCAA 300 грамм – 620 рублей, предтренировочные комплексы – от 980 рублей, гейнеры 1 000 грамм – от 170 рублей, витамины – от 250 рублей.
Кэшбэк до 15%

В магазинах работает бонусная система кэшбэк до 15%. Со второй покупки, на бонусную карту возвращается часть денег, которую можно тратить на продукцию ассортимента магазина.

Кроме того, действуют постоянные скидки до 30% на популярные категории товаров, и проходят дегустации.

Спорт в массы

«КультЛаб» активно продвигает фитнес и здоровый образ жизни. Уже реализовано более десяти социальных проектов для профессионалов и любителей. Среди них: «Школа культлаб» – подготовка начинающих и опытных спортсменов к соревнованиям (призовой фонд 500 000 рублей.), «Пляжники» – подготовка желающих к пляжному сезону (призовой фонд 300 000 рулей.), «Прокачай дрыща», «Толстяк» и другие.
Скидка до 20%

Если вы знаете, что вам нужно – выбирайте продукцию на сайте, здесь же есть доставка. Ну а если хотите получить помощь профессионалов – приходите в магазин «КультЛаб» по адресу: Дзержинского, 2Б, называйте кодовое слово «А42» и получайте скидку до 20%! Расписание консультации чемпионов размещено на сайте.
Магазин спортивного питания
Дзержинского, 2Б
+7 3842 21 56 03
Instagram
VK
Youtube