2 мая 2017 в 16:33 Увлечения

Летний лагерь 2017 для детей: english non-stop

«Ну почему же в наше время такого не было!» – так отвечают родители, которые узнают о летних предложениях центра иностранных языков «Лингва-терра». Городской, загородный, международный лагерь – темы для каждого подобраны с учётом возраста и увлечений современных детей. Занятия в лагере не только улучшают знания в английском языке и развивают творческие способности, но и расширяют кругозор.

Лето по-английски за городом

Загородный языковой лагерь – это полезный отдых на свежем воздухе с погружением в атмосферу английского языка для детей 7-14 лет.

Смена «В поисках сокровищ» пройдёт в санатории «Сибирская здравница» (город Гурьевск) с 20 по 30 июня.

Детей ждёт настоящее приключение с изучением английского языка: пиратские игры, морской бой в бассейне, захватывающие квесты, вечеринки и дискотеки, а также вкусный и полезный кислородный коктейль, соляная пещера, и, конечно, интересные занятия по английскому языку в игровой форме. Мамы могут быть спокойны не только за правильно организованный досуг своего ребёнка, но и за комфортное проживание, а также вкусное пятиразовое питание.

Если ребёнку по душе тема волшебства, а книжки и фильмы о Гарри Поттере – любимые, то ему будет очень интересно  отправиться с нами в школу, но не в обычную, а в волшебную!

Английский non-stop, интересные занятия в игровой форме, спортивные и интерактивные игры, вечерние мероприятия – всё посвящено теме любимого героя. 

Смена «Школа Хогвартс» пройдёт с 5 по 18 июля в оздоровительном лагере «Пламя» (две недели).

Лето по-английски в городе

Городской языковой лагерь – это полезный и творческий отдых в городе для детей 6-14 лет.

Превратиться в настоящего супергероя, почувствовать себя звездой Голливуда, стать бизнесменом или даже найти настоящий клад, научиться волшебству, а может попробовать себя в качестве юного блогера или ведущего теленовостей – что бы ни выбрал ребёнок, он проведёт две недели в городском лагере с «Лингва-терра» весело и познавательно.

Целых шесть уникальных сезонов по две недели, творческие проекты, английское чаепитие, прогулки и подвижные игры – в городском языковом лагере можно отдыхать всё лето.

Даты и темы сезонов:

  • 5.06-16.06 – «Супергерои» 
  • 19.06-30.06 – «В поисках сокровищ»
  • 3.07-14.07 – «Школа Хогвартс»
  • 17.07-29.07 – «Юные бизнесмены»
  • 31.07-11.08 – «Школа журналиста»
  • 14.08-25.08 – «Звёзды Голливуда»

После отдыха в городском или загородном языковом лагере дети с лёгкостью преодолевают языковой барьер и становятся более свободными в общении с преподавателями, сверстниками и носителями языка.

Английский на море

Международный лагерь на Мальте с «Лингва-терра» – это отличное сочетание изучения английского языка и отдыха на море. Смена пройдёт с 29 июля по 12 августа (14 дней). 

Языковой лагерь за границей для детей от семи до 17 лет предполагает изучение языка в международной атмосфере, в сочетании с насыщенной культурно – развлекательной программой, а также активное общение с носителями языка.

Ежедневные занятия в интернациональных группах в частном колледже Сент-Мартинс помогают свести общение на русском языке к минимуму. Проживают дети в отеле 4* «Bella Vista» , который расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря в городе Аура. Предусмотрено трёхразовое питание с горячими обедами в школе, а также экскурсионные поездки, развлекательные мероприятия – всё для незабываемого отдыха на море.

Центр иностранных языков «Лингва-терра» организует зарубежные образовательные поездки на Мальту, в Великобританию, США и другие страны не только для детей, но и для взрослых, а также для всей семьи.

Забронируйте лето для вашего ребёнка по телефонам:

49-26-26 или +7(961) 729-26-26

или на официальном сайте «Лингва-терра»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика