3 октября 2017 в 17:16 Экономика

Миссия выполнима: квартира в Новосибирске под ключ

Кемерово — третий город в Сибири после Барнаула и Новосибирска, жители которого в поисковой строке чаще всего пишут запрос «купить квартиру в Новосибирске». Очевидно, что кемеровчанам интересны подробности о строящемся в Новосибирске жилье. 

Дольщики, которые до 22 декабря приобретут двухкомнатную квартиру в одном из жилых комплексов, получат шанс стать владельцем автомобиля KIO RIO 2017 года выпуска. Искать квартиру в Новосибирске и найти ещё и автомобиль— это редкая возможность, которой нужно пользоваться.

Жилой комплекс «Матрёшкин двор»

ЖК «Мартёшкин двор» расположен в Кировском районе Новосибирска. Как и в Кемерове, Кировский район в Новосибирске считается спальным. Добираются в него на метро, дорога до которого даже с учётом пробок составляет 20-25 минут. 

Возведение домов в ЖК «Матрешкин двор» ведётся уже 4 года. Построено 19 многоэтажных домов. В 2018 году начнётся строительство нового детского сада, запланировано строительство школ.

Цены на квартиры в доме № 95/4 по Петухова начинаются от 33 500 рублей за квадратный метр и от 981 000 за квартиру-студию. Речь идёт о квартирах, в которых уже выполнен ремонт под ключ:

  • установлены входные и межкомнатные двери и пластиковых оконных блоков с внутренней отделкой; 
  • стены оштукатурены, зашпаклёваны и оклеены обоями; 
  • смонтирован натяжной потолок; 
  • полы покрыты линолеумом, и установлены плинтусы; 
  • установлены радиаторы отопления; 
  • пол и стены санузла и ванной комнаты отделаны кафельной плиткой; 
  • в санузле и ванной комнате установлено сантехническое оборудование; 
  • установлены приборы учёта холодной, горячей воды и электроэнергии; 
  • осуществлён монтаж электропроводки с установкой концевых приборов: выключателей и розеток; 
  • остеклены балкон или лоджия. 

Ключи от дома, в котором действуют эти цены, будут переданы не позднее марта 2019 года. В настоящий момент на данном объекте ведутся работы по устройству свайного основания. Дома строятся из железобетонного каркаса с заполнением стен кирпичом.

 Если ждать окончания стройки нет сил, есть варианты в уже сданном доме, и в доме, срок сдачи которого не превышает 3 месяца. Цены на квартиры, в которые есть возможность переехать уже завтра, начинаются от 42 000 рублей за квадратный метр.

Во дворах домов по Шмонина обустроены зоны с уличными тренажерами и детские площадки для детей разных возрастов, оборудована площадка для занятий баскетболом и футболом. Построены зона для выгула собак. На первом этаже дома в ближайшее время откроется крупный сетевой супермаркет. Территория двора озеленена и облагорожена цветами, елями, рябинами, отлично освещается в темное время суток. 

Ещё один перспективный жилой комплекс расположен на левом берегу Оби. Ключи от первого дома в нём будут переданы в июне следующего года.

Жилой комплекс «ЛЕТО» располагается в живописном уголке юго-западного жилмассива на берегу озера Юга. 23 сентября 2017 года на берегу озера было высажено более 1 000 сосен. В дальнейшем озеро планируют облагородить, организуют места для отдыха.  Фасады домов будут решены в сочной цветовой гамме и украшены изображением цветов. В ЖК «ЛЕТО» предусмотрели максимально просторную парковку на 739 машиномест, закрытую территорию с видеонаблюдением, уютные уголки отдыха, детские и спортивные площадки и зону выгула собак.

Сам жилой комплекс состоит из трёх домов из железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен. Строительство двух домов уже началось. Один семнадцатиэтажный дом находится на стадии устройства свайного основания, на втором десятиэтажном доме ведётся монтаж кирпичной кладки стен и перегородок на уровне 6-10 этажей.

Стоимость квадратного метра в домах начинается от 38 000 рублей за квадратный метр.

Жилье высокого комфорта в жилом доме «Аврора» строится в Октябрьском районе на правом берегу Оби. Респектабельный дом станет локальной достопримечательностью, яркой деталью в панораме района. Авторское решение здания тщательно проработано как раз для этого бурно развивающегося района, чей индекс престижности растёт очень быстро. У района к этому есть все предпосылки: насыщенная бытовая инфраструктура, детские сады и школы, плотная сеть наземного транспорта и близость станции метро «Золотая нива». Предусмотрены зоны отдыха для различных поколений, площадка для выгула собак и просторный паркинг.

На правах рекламы

 
Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй»
+7 383 271 22 22
Instagram[*]
 
 
 
Проектные декларации размещены на сайте компании.
Официальный представитель СК «ВИРА-Строй» — VS-Недвижимость.
 

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика