21 ноября 2017 в 10:04 Общество

Новогодняя история и рождественские приключения в Новосибирске

Давно известно: как встретишь новый год, так его и проведёшь. Отель River Park в Новосибирске предлагает отпраздновать новый 2018 год в теплой, уютной и изысканной атмосфере.

Гостей отеля ждёт оформлённый зал с хрустальными люстрами, наряженная елка, блюда русской и европейской кухни на любой вкус и настроение из зимнего меню.

Праздничное настроение подарят высокие заснеженные ели, словно сошедшие с новогодней открытки. Атмосферу раскроют музыкальные импровизации в исполнении известного новосибирского саксофониста Николая Панченко и его музы-певицы.

Необычным подарком для детей станет сказочное новогоднее путешествие под предводительством профессионального аниматора.

Получив удовольствие от застолья и прекрасной музыки, гости переместятся на свежий воздух: буквально в двух шагах, на набережной Оби, до четырёх утра будут проходить народные гуляния. Катание с горок Ледового городка, запуск фейерверков над ночной рекой, музыка и веселье — отличное начало нового года.

Не обойдётся и без подарка от Деда Мороза — среди гостей новогодней ночи разыграют четырёхчасовое посещение сауны River Park.

Сотрудники River Park уверены: если загадать заветное желание, глядя на феерические салюты и огни праздничного Новосибирска из окна номера, оно обязательно сбудется.

Сбор состоится в 22:00. Новогоднее настроение создаст живая музыка с 23:00 до 02:00 и танцевальная музыка с 02:00 до 03:00. Каждого гостя за столом ожидает бокал шампанского в подарок от River Park.

После торжества у гостей есть возможность задержаться в отеле и устроить новогодние каникулы с настоящей зимней сказкой. 

На набережной рядом с отелем будет построен Ледовый городок. Это ежегодное событие, которым Новосибирск знаменит даже за пределами области. Концепция городка заморожена самим Дедом Морозом и пока держится в тайне. 

Гости отеля прогуляются по вновь открытой отремонтированной набережной и сделают яркие фото на фоне светящегося колеса обозрения. Вечерние сумерки и яркие огни, которые отражаются от пушистого снега, станут настоящим украшением новогодних каникул. 

Театр «Старый дом», которые расположен поблизости, разнообразит культурный досуг интересными спектаклями. При необходимости администраторы отеля забронируют билеты на волшебный балет в Новосибирский государственный академический театр оперы и балета.

Детям наверняка будет интересно побывать в Новосибирском зоопарке и посмотреть его новых жителей — азиатских золотистых кошек и обезьяну, которая умеет рисовать. Также невероятные впечатления подарит Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния», где дети оценят зрелищное представление, сфотографируются с огромной моржихой или поплавают с дружелюбными дельфинами. Год обязательно начнётся с фантастических ощущений.

Взрослые с удовольствием прогуляются по торговым центрам и совершат приятные для души и кошелька покупки — одежду и обувь из коллекций этого сезона с финальными скидками.

Успокоить нервы, позаботиться о здоровье и придать новогодним каникулам ощущение полноценного отпуска помогут термы Центра здорового отдыха «МИРА» и крупнейший аквапарк России «АКВАМИР». Для гостей отеля действуют специальные цены на посещение.

После новогодних праздников гости отеля вернутся домой, полные сил и впечатлений. А хорошее настроение обязательно останется с ними на весь год.

В River Park подготовлены современные комфортные номера категорий «Стандарт», «Студия» и «Бизнес-студия». Оплата проживания включает в себя место за столиком на новогодней программе. Количество мест ограничено.

  • «Стандарт» — проживание в номере двух взрослых: от 4 600 рублей в сутки.
  • «Студия» — проживание в номере двух взрослых: от 5 800 рублей в сутки.
  • «Бизнес-студия» — проживание в номере двух взрослых: от 6 100 рублей в сутки.

Новосибирск, Добролюбова, 2
+7 3833 49 50 50
+7 800 200 9666
Instagram[*]
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика