Зимние каникулы для детей
От реалити-шоу до научных экспериментов
До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что не за горами и чудесные зимние каникулы. Не секрет, что качество отдыха родителей зависит от того как, где и с кем отдыхает ребёнок. Центр прогрессивного отдыха Persona Camp предлагает провести новогодние праздники по-особому и с особой философией. Женский журнал «Птица» предлагает топ-8 креативных смен от Центра Persona Camp, а уж куда отправить своего ребёнка: разгадывать тайны лондонской подземки или же изучать мир чародейства и волшебства в Хогвартсе – выбирать вам.
Центр прогрессивного отдыха Persona Camp (Новосибирск) – оператор детского отдыха, участник Международного содружества лагерей International Camping Fellowship, обладатель звания «Команда-мастер» и многократный победитель профессиональных конкурсов организаторов детского отдыха.
Центр прогрессивного отдыха Persona Camp (Новосибирск) – оператор детского отдыха, участник Международного содружества лагерей International Camping Fellowship, обладатель звания «Команда-мастер» и многократный победитель профессиональных конкурсов организаторов детского отдыха.

KIDS | Детский лагерь событийного отдыха для детей 6-9 лет
Проект «ГИЛЬДИЯ МАГИИ»

Смены: 29 декабря-8 января, 29 декабря-3 января, 3-8 января
Главными особенностями лагеря являются событийность, захватывающие приключения, шоу и встречи с необычными персонажами. Развитие и взаимодействие, яркие постановки и зажигательные танцы, интересные мастер-классы и познавательные мероприятия - лагерь KIDS это новый формат детского отдыха и отличное начало для приобщения ребёнка к лагерной жизни.

Знакомство с необычным миром под чутким сопровождением опытных волшебников ждёт каждого маленького гостя проекта «ГИЛЬДИЯ МАГИИ» в детском лагере событийного отдыха KIDS.

KEYS | Лагерь в режиме квеста для детей 10-13 лет
Проект «СКОРОСТЬ»

Смены: 29 декабря-8 января, 29 декабря-3 января, 3-8 января
Интересный, продуманный до мелочей сюжет и оригинальная развязка – так выглядит смена в лагере KEYS.
Здесь каждый расширит кругозор, научится многим полезным вещам и различным методам мышления, поймёт, как пользоваться информацией и различными предметами для поиска истины, и, конечно, найдёт новых друзей.

На зимних каникулах проект «СКОРОСТЬ» представит собой целое измерение и только с избранными, которые достойны обладать силой, таинственные сущности Спидфорс поделятся своей мощью для спасения человечества в лагере в режиме квеста KEYS.
KEEP | Лагерь реалити-шоу для детей 14-17 лет
Реалити-шоу «КЛАН СКАЛЕТТИ»

Смены: 29 декабря-8 января, 29 декабря-3 января, 3-8 января
Каждая смена в лагере KEEP – это качественно продуманный современный проект с уникальной программой мероприятий, построенных на принципах реалити-шоу применимых к детскому лагерю. Участие в реалити-смене накладывает свой отпечаток на развитие коммуникативных, лидерских качеств ребёнка, оттачиваются навыки работы в команде.

Этой зимой участники реалити-шоу «КЛАН СКАЛЕТТИ» получат возможность стать частью великой семьи, показать себя и свои амбиции боссу. В финале шоу Дон Скалетти напишет завещание, в котором будет только одна фамилия… фамилия победителя.

LEGEND | Сюжетно-ролевой лагерь для детей 11-17 лет
Проект «ТАЙНЫ ХОГВАРТСА»

Смена: 3-8 января
LEGEND - уникальный тематический лагерь, где каждый ребёнок может окунуться в мир любимого фильма, сериала, книги или даже игры. Каждая смена - захватывающая ролевая игра с декорациями, костюмами и увлекательным сюжетом.

Ребят ждёт волшебный мир, скрытый от глаз маглов, в котором происходят самые неожиданные события, и только тот, кто обладает магией, способен раскрыть его тайны и защитить стены замка. Учиться на самых известных факультетах, играть в квиддич, использовать волшебную палочку и заклинания - всё это предстоит студентам школы Чародейства и Волшебства в лагере LEGEND на проекте «ТАЙНЫ ХОГВАРТСА».


CODE | Логический лагерь для детей 10-17 лет
Проект «АНОМАЛИЯ»

Смена: 3-8 января
Лагерь CODE – проект, способный удивить, заинтриговать и погрузить в атмосферу другого мира.
Каждая смена - это неповторимая и запутанная детективная история, а ключ к разгадке можно получить, только пройдя уникальные задания, при решении которых не обойтись без оригинальных идей и креативного мышления.

Этой зимой участникам проекта «АНОМАЛИЯ» в лагере CODE предстоит стать участниками эксперимента и попасть в пространство, в котором смешались обрывки воспоминаний, знания различных областей, загадки и образы из прошлого и настоящего.
PULSE | Творческий лагерь для детей 11-17 лет
Проект «ТОТАЛЬНЫЙ ПРОКАЧ»

Смена: 3-8 января
Формат каждой смены – развитие участников с помощью приглашенных профессионалов в области хореографии, вокального мастерства, театрального искусства и других направлений.

Этой зимой в лагере PULSE участников ждёт шоу «ТОТАЛЬНЫЙ ПРОКАЧ», где созданы все условия для творческого роста и новых побед, участники проекта окунуться в бешеную энергетику от профессионалов и команды Persona Camp.
PS: PERSONA SPEAK | Языковой загородный лагерь для детей 11-17 лет
ПРОЕКТ «WE ARE UNDERGROUND»

Смена: 3-8 января
Языковой лагерь PS – это полное погружение в языковую среду с ежедневной практикой с русскоязычными и иностранными преподавателями образовательного центра I Person. Яркая программа и анимационное сопровождение помогут преодолеть языковой барьер и выучить не только язык, но и культуру изучаемого языка.

Участники смены WE ARE UNDERGROUND окажутся в подземке Лондона, пережившего апокалипсис, они образуют несколько мини-государств и попытаются возродить цивилизацию. Этой зимой в лагере PS дополнительно к оригинальному сюжету прилагается ежедневная практика английского языка, игры и взаимодействие с носителем языка.
ACADEMY | Лагерь нового поколения
ACADEMY | Лагерь нового поколения

Смена: 3-8 января
Проекты лагеря проходят на базе комфортабельного отеля-курорта «Морозово» с 2-3-хместным размещением, в программе увлекательные тренинги и мастер-классы от настоящих профессионалов, которые помогут развить необходимые качества успешной личности.

На зимних каникулах каждый участник пройдёт курс профессиональной ориентации и создаст свою собственную корпорацию. Творчество без границ и рамок, борьба за звание лучшей компании, мастер-классы и тренинги, знакомство с интересными людьми и многое другое ждёт ребят на проекте «YOU» в лагере ACADEMY.
В рамках программ в лагерях Persona Camp*:

  • 3-5-местное размещение;
  • 5-разовое питание;
  • лазертаг;
  • вечер кино с попкорном и газировкой;
  • кухня Persona;
  • турниры по самым известным настольным играм;
  • интерактивные игры;
  • подвижные и спортивные игры;
  • фото- и видеосъемка;
  • подарки и памятные сувениры;
  • страховка;
  • трансфер Новосибирск (ул. Челюскинцев, 21 (Цирк) – Лагерь (НСО, Искитимский район, с. Морозово, ДСОЛКД «Тимуровец») – Новосибирск (ул. Челюскинцев, 21 (Цирк).

*В зависимости от проекта, подробная информация на сайте.
Центр прогрессивного отдыха
Новосибирск, Сибирская 57, офис 4.7, Бизнес-центр «Александровский сад»
+7 383 233 11 73
VK
Instagram
YouTube
Twitter
В Едином федеральном реестре туроператоров РФ
Всероссийский навигатор по детскому отдыху 2017/2018
Отзывы на Флампе