12 апреля 2017 в 09:19 Места

Площадка для любого торжества: кемеровчане рекомендуют «Лазурный берег»

В Кемерове немало ресторанов, банкетных залов и развлекательных комплексов. При выборе каждый исходит из личных предпочтений: месторасположение, комплекс услуг, уровень обслуживания. Мы поговорили с кузбассовцами, которые для своего торжества выбрали «Лазурный берег».

Развлекательный комплекс расположен на берегу Томи. Своим гостям он предлагает организацию и проведение свадеб, выездных регистраций, банкетов и детских праздников. Посетителей угощают блюдами собственной кухни и авторской рецептуры. Для своего праздника гости могут выбрать малый банкетный зал на 35 персон или ресторан на 65 персон, большой банкетный зал или отдельное крытое помещение. В тёплое время года мероприятия предлагают проводить на свежем воздухе в шатре на 65 персон или летней террасе на 500 посадочных мест.

Герои материала рассказали, что покорило их в развлекательном комплексе «Лазурный берег» и почему это место стало прекрасной праздничной площадкой.

 

Андрей Дружинин, заместитель директора по работе с персоналом АО «СУЭК-Кузбасс» ПЕ «Спецналадка»  

Я не первый год знаком с развлекательным комплексом «Лазурный берег». Как-то товарищи порекомендовали его как отличную площадку для корпоратива. Решил воспользоваться рекомендацией и вместе с коллегами отметить Новый год на территории комплекса. Совсем не смутило, что придётся ехать на торжество из Ленинска-Кузнецкого, где располагается наша компания. На решение повлияла и большая симпатия к вокалисту «Лазурного берега»  Станиславу Лебедеву.

Тема СССР возникла сама собой, арт-директор комплекса и ведущий Дикран Калайджян поддержал идею и помог проработать её. С помощью него и профессиональной группы операторов мы отсняли тематический ролик для торжества, задействовали в съёмках коллег. Получился настоящий праздничный фильм, от  которого все остались в восторге.

Торжество продумали до мелочей. Мы заранее предупредили коллег о теме новогоднего корпоратива, нашли атрибуты времён СССР. Воссоздать атмосферу того времени помогли и декораторы комплекса: в банкетном зале организовали несколько тематических фотозон, полароид с мгновенной печатью снимков. Помимо обязательного символа праздника – ёлки – в зале также присутствовали старый «пузатый» телевизор и ковёр. Получился тёплый семейный праздник. Потому что отмечали корпоратив не только с коллегами, но и членами семьи. Решили, что свой профессиональный праздник – День шахтёра – также отметим в развлекательном комплексе «Лазурный берег».

 

Юлия и Дмитрий Некрасовы, молодожёны

12 ноября 2016 года в развлекательном комплексе «Лазурный берег» мы праздновали один из самых важных дней в нашей жизни – свадьбу. Это место нам порекомендовали друзья. При первом знакомстве с комплексом нас сразу покорило месторасположение: природа, пейзаж, чистый воздух и никакого городского шума и суеты. Также мы не понаслышке знали об отменной кухне комплекса. И все наши ожидания и пожелания оправдались.

На свадьбе присутствовали 40 человек разного возраста: от 10 до 70 лет. Конкурсы и развлекательную программу подстроили под каждого. Никакой пошлости, грубых шуток, навязчивого ведущего, принуждающего участвовать в празднике. Весь вечер нас обслуживали внимательные официанты. Как только у кого-то из гостей заканчивались напитки, им тут же «обновляли» бокалы, пустую посуду и использованные салфетки мгновенно убирали со столов. Не оставили равнодушными вежливость и доброжелательность администратора, официантов и нашего ведущего. Все улыбались и радовались вместе с нами.

 Мероприятие прошло по высшему разряду. Мы и гости остались довольны абсолютно всем. Особенно отметили и интерьер зала. Мы делали только самый минимум дополнительных декораций. И сама атмосфера в ресторане была праздничная, благодаря, конечно же, настроению работников. Мы с удовольствием вновь посетим «Лазурный берег».

 

Нонна Щепеткова, заместитель начальника службы управления персоналом ОOО «Синергия Маркет Восток» 

Площадку «Лазурного берега» для празднования мы выбираем не первый раз. Но особенно запомнился последний корпоратив – новогоднее торжество «Часы пробили в дюжину», которое прошло в декабре 2016 года в стиле сказки «Алиса в Стране чудес». 

Просторный и роскошный банкетный зал вместил около 120 человек. С любого посадочного места сотрудники прекрасно видели сцену и новогоднее представление. Для нас приготовили разнообразное меню, основу которого составили блюда европейской и восточной кухни. Угощения заслужили всяческих похвал, всё приготовили с душой и любовью.

Изумила и праздничная программа. Мы последовали за Белым Кроликом на новогоднее чаепитие к Безумному Шляпнику. В Страну чудес, где коты улыбаются, кролики носят фраки и идёт противоборство между Белой Королевой и её злобной сестрой Королевой Червей. Дабы не выделяться на фоне местного населения, мы придерживались специального дресс-кода: белые и чёрно-красные образы.

В этот вечер мы не беспокоились о наличии ума. Быть не в своем уме приветствовалось. Организаторы подарили нам изумительное настроение, чудесную сказку, персонажами которой нам тоже удостоилось стать.

Гостеприимный дом

«Лазурный берег» всегда рад новым гостям. К каждому посетителю здесь относятся с особым теплом и вниманием. Любой праздник арт-директор, ведущие, танцевальные и вокальные коллективы превратят в незабываемый калейдоскоп эмоций и событий.

А в ближайшее время гостей удивят приятными переменами в развлекательном комплексе. Следите за новостями в группе социальной сети «ВКонтакте». И доверьте своё торжество «Лазурному берегу»!

Развлекательный комплекс «Лазурный берег»

Адрес: Кемерово, деревня Сухово, улица Заречная, 14

Телефон: +7 (3842) 77-36-76, +7 (923) 510-11-11

Официальный сайт

Группа «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика